Фото: spb.aif.ru

Петербург стал самым популярным направлением на майские праздники

Северная столица стала абсолютным лидером по количеству бронирований отелей по России — ее для майских каникул выбирают 11% путешественников. spb.aif.ru »

2023-04-05 14:25

Фото: gazeta.spb.ru

Петербург стал самым популярным направлением для отдыха с детьми в ноябре

Эксперты сервиса бронирования Tvil. ru определили пятерку наиболее популярных городов для путешественников с детьми в ноябре 2020 года. Лидером рейтинга стала Северная столица. Кроме того, в перечень вошли Петрозаводск, Екатеринбург, Москва и Лахденпохья. gazeta.spb.ru »

2020-10-19 09:37

Фото: gazeta.spb.ru

Петербург стал самым популярным направлением на осень для туристов, путешествующих на Ж/Д транспорте

Северная столица привлекает массу туристов в любое время года, а этой осенью она стала наиболее популярна у железнодорожных путешественников. Аналитики центра сервиса поездок и путешествий Туту. ру выяснили, в какие города туристы устремятся в осенний период, а также, какой транспорт они предпочтут для отправления в места отдыха. gazeta.spb.ru »

2020-08-21 11:59

Фото: gazeta.spb.ru

Петербург стал самым изобретательным городом России

Росстат назвал регионы России, где живут самые изобретательные жители. Санкт-Петербург занял первую строчку рейтинга. За год в некоторых регионах снизился коэффициент изобретательской активности населения, а в некоторых — остался на высоком уровне. gazeta.spb.ru »

2020-08-06 16:00

Петербург стал самым популярным направлением для путешествий на майские

Подборку самых популярных направлений путешествий по России на предстоящие майские праздники составил российский сервис бронирования отелей tvil. ru.   Кроме популярности бронирования отелей в определенном направлении, сервис учел стоимость жилья в посуточной аренде и среднюю продолжительность пребывания в городе. gazeta.spb.ru »

2019-04-29 13:01

Фото: mr7.ru

Петербург стал самым популярным городом у туристов в 2018 году

Следом расположились Москва, Казань, Краснодар, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Воронеж, Нижний Новгород и Тула. Курортные города в список не включали. Рейтинг был подготовлен по данным броней отелей и апартаментов туристами, путешествовавшими самостоятельно в прошлом году. mr7.ru »

2019-01-10 11:16

Фото: topdialog.ru

Петербург стал самым популярным городом России для новогоднего путешествия

Туристы бронируют поездки на Новый год в Петербург в среднем на пять дней. В рейтинг популярных городов так же вошли Москва, Казань, Петрозаводск и Екатеринбург, сообщил сервис бронирования жилья Tvil. topdialog.ru »

2018-12-04 15:56

Петербург стал самым нетолерантным городом к постояльцам с животными

В Северной столице аренда однокомнатной квартиры, хозяева которой не рады чужим питомцам, дешевле жилья без подобных ограничений на 2% и составляет в среднем 24 211 рублей в месяц. gazeta.spb.ru »

2018-11-29 20:50

Фото: topdialog.ru

Петербург стал «самым добрым» городом в России

Общественная палата РФ опубликовала рейтинг 10 самых добрых городов страны, составленный по итогам весеннего этапа всероссийской экологической акции #МарафонДобрыхДел. Первое место в нём занял Санкт-Петербург, третье – Кронштадт, организационно также входящий в состав Петербурга. topdialog.ru »

2017-06-10 13:44