Погранслужба Финляндии хочет навсегда закрыть два КПП на границе с Россией

2024-2-22 18:24

Пограничная служба Финляндии планирует навсегда закрыть два КПП на границе с Россией — Париккала и Инари, которые и так не используются уже несколько лет. Об этом сообщила телерадиокомпания Yle.

Подробнее читайте на ...

кпп россией закрыть границе финляндии навсегда

Фото: gazeta.spb.ru

Власти Финляндии согласились открыть только два КПП на границе с Россией

Премьер Финляндии Петтери Орпр заявил, что на границе с Россией откроют только два контрольно-пропускных пункта (КПП). Во время выступления в кабинете министров Орпо заявил, что Финляндия откроет только два КПП на границе с Россией. gazeta.spb.ru »

2023-12-12 16:22

Литва не станет уподобляться Финляндии и закрывать КПП на границе с Россией

Литва не станет уподобляться Финляндии и закрывать все КПП на границе с Россией. Сейчас ситуация с миграцией спокойная, а если возникнут изменения, Вильнюс будет реагировать непосредственно на них. Об этом сообщается в пресс-релизе министра внутренних дел Литвы Агне Билотайте. lifenews.ru »

2023-11-28 23:56

Финляндия закроет последний КПП на границе с Россией в полночь 30 ноября

В МВД Суоми уточнили, что данная мера не коснется пункта пропуска Вайниккала на железной дороге для обеспечения грузового сообщения. businessfm.spb.ru »

2023-11-28 23:03

В Госдуме рассказали, во сколько Финляндии обойдётся закрытие КПП на границе с Россией

Закрытие Финляндией почти всех контрольно-пропускных пунктов (КПП) на границе с Россией обойдётся властям республики примерно в три миллиарда евро. Об этом заявил во вторник, 28 ноября, председатель Государственной думы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-11-28 09:06

Финляндия закроет все КПП на границе с Россией, кроме самого северного

Финское правительство приняло решение закрыть три из четырёх оставшихся контрольно-пропускных пункта (КПП) на границе с Россией. Таким образом, останется работать только один пункт — самый северный — Райа-Йоосеппи (муниципалитет Инари, провинция Лаппи). lifenews.ru »

2023-11-22 20:38

Фото: gazeta.spb.ru

Финляндия закроет все КПП на границе с Россией, кроме одного

Правительство Финляндии подтвердило, что закроет все контрольно-пропускные пункты на границе с Россией, кроме последнего – Райя-Йоосеппи. От него до Санкт-Петербурга 1,3 тысячи километров. В ходе совещания члены финского правительства решили вопрос о судьбе КПП на русско-финской границе. gazeta.spb.ru »

2023-11-22 20:28

Фото: gazeta.spb.ru

Финляндия собирается закрыть оставшиеся четыре КПП на границе с Россией к 22 ноября

Власти Суоми собираются закрыть оставшиеся четыре КПП на границе с Россией к 22 ноября. Причина якобы в наплыве арабских мигрантов. Власти Финляндии собираются закрыть оставшиеся четыре контрольно-пропускных пункта на границе с Россией. gazeta.spb.ru »

2023-11-20 12:12

Фото: gazeta.spb.ru

Эстония готовится к закрытию КПП и привезла «зубы дракона» к границе с Россией

Эстония вслед за Финляндией может закрыть контрольно-пропускные пункты (КПП) на границе с Россией из-за наплыва в страну мигрантов. Пограничная служба Эстонии привезла «зубы дракона» к границе с Россией. gazeta.spb.ru »

2023-11-17 18:18

Вслед за Финляндией и Латвией: Норвегия и Эстония могут закрыть КПП на границе с Россией

Вслед за Финляндией Норвегия не исключает закрытия единственного КПП на границе с Россией — Стурскуг. Об этом сообщила министр юстиции и общественной безопасности страны Эмили Энгер Мель. lifenews.ru »

2023-11-16 21:39

Финляндия до марта закроет четыре КПП на границе с Россией

Финские власти с субботы, 18 ноября, закроют четыре КПП на границе с Россией. Пункты не будут работать до конца февраля следующего года, заявил премьер-министр Финляндии Петтери Орпо. lifenews.ru »

2023-11-16 15:13

Финляндия хочет закрыть КПП на границе с Россией

Власти Финляндии хотят ограничить дальнейшее движение через КПП на границе с Россией из-за якобы "неконтролируемого прибытия беженцев" из Сомали, Йемена, Сирии и других стран. Об этом сообщила журналистам во вторник, 14 ноября, глава финского МВД Мари Рантанен. lifenews.ru »

2023-11-14 14:34

Грузия на месяц закроет проезды для легковушек на пограничном с Россией КПП

Власти Грузии с 5 мая на 30 дней закроют проезд для легковых автомобилей из-за ремонтных работ на таможенно-пропускном пункте Казбеги – Верхний Ларс на границе с Россией. Об этом сообщила пресс-служба службы доходов Министерства финансов страны. lifenews.ru »

2023-05-05 01:55