Политолог Солонников посоветовал россиянам не вкладывать деньги в ювелирные изделия

2022-3-22 16:15

Ажиотаж вокруг скупки украшений ради сохранения валюты может привести к потере средств, предупреждает специалист. Здесь важно разобраться в устройстве рынка ценных бумаг.

Подробнее читайте на ...

политолог солонников посоветовал россиянам вкладывать деньги ювелирные изделия

Политолог Солонников: Во внешней политике Польши не может быть никаких изменений

Варшава намерена создать с Великобританией и Украиной новый "малый Евросоюз", отметил эксперт. Таким образом, Польша будет в тесном контакте с европейскими спикерами, настроенными против РФ. lifenews.ru »

2022-04-13 17:26

Политолог Солонников объяснил, почему без РФ Совет Европы станет "институтом для штамповки одного мнения"

По мнению эксперта, смысла в такой организации не будет, если она повторяет структуры Европарламента или Совета НАТО. lifenews.ru »

2022-03-16 12:17

Политолог Солонников заявил, что на выборах в Петербурге – нормальная явка

По его словам, если бы на выборах действовала система дистанционного электронного голосования (ДЭГ), то явка, скорее всего, была бы на 10% выше. piter.tv »

2021-09-19 21:01

Когда вновь откроется консульство США в Петербурге. Политолог Дмитрий Солонников о сценарии дипломатического конфликта США и РФ

Россия высылает 60 американских дипломатов, а также закрывает генеральное консульство США в Санкт-Петербурге, сообщил глава МИД России Сергей Лавров. Эти меры стали ответом на аналогичные действия со стороны Вашингтона в отношении сотрудников российского внешнеполитического ведомства и закрытие консульства РФ в Сиэтле, пишет "Газета.ру". dp.ru »

2018-03-30 13:13