Путин назвал третьего союзника России, кроме армии и флота

2024-2-2 16:44

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал крылатую фразу императора Александра III: "У России есть только два союзника — её армия и флот", её вспомнил один из участников форума "Всё для Победы!" в Туле.

По словам российского лидера, у страны есть и третий союзник. .

Подробнее читайте на ...

союзника россии путин

"Переходит к России": В Европе назвали нового неожиданного союзника Путина в НАТО

Возглавляющий крайне правую Партию свободы (PVV) Герт Вилдерс, который в настоящее время является кандидатом на пост председателя голландского Кабинета министров, может стать союзником России. Такое заявление в социальной сети Х написал немецкий журналист Юлиан Репке. lifenews.ru »

2023-11-23 07:25

США лишились давнего союзника на Востоке, который переметнулся к России

Власти Саудовской Аравии выходят из зоны влияния Соединённых Штатов, обретая более выгодных с экономической точки зрения союзников. Впрочем, хоть Эр-Рияд и не намерен зависеть от Вашингтона, он не против заключения с США пактов о взаимной помощи, подчеркнули авторы французской газеты Le Monde. lifenews.ru »

2023-09-26 05:34

"Нарушитель спокойствия": В Британии назвали нового возможного союзника России

После парламентских выборов в Словакии в сентябре Москва и Братислава могут стать союзниками. Такое мнение высказал обозреватель Guardian Джон Кэмпфнер. lifenews.ru »

2023-09-06 05:31

Глава СБУ назвал потенциального союзника России в случае войны с Украиной

В качестве доказательства существования такой "угрозы" в Киеве приводят недавно проводившиеся совместные учения военных из двух стран. lifenews.ru »

2021-05-11 18:21

Фото: fontanka.ru

У России только два союзника — Петров и Боширов. Как интернет отреагировал на камбэк «звезд» Солсбери

Чехия заподозрила «героев» солсберийского скандала с отравлением Скрипаля в причастности к взрыву на складе боеприпасов. Интернет ответил мемами и шутками. fontanka.ru »

2021-04-18 13:33