Результатов: 18

Петербуржцы рассказали о главных качествах потенциального партнера

Найти вторую половинку и жить долго и счастливо мечтают многие. Чтобы понять, кому отдают предпочтение мужчины и женщины, выбирая с кем пойти под венец, был проведен опрос. Он показал, что для представителей разного пола важны разные качества — кому-то важна красота, а кто-то предпочитает обращать внимание на личные качества. gazeta.spb.ru »

2023-7-10 21:08

Путин: Прямое нападение на Россию приведёт к разгрому любого потенциального агрессора

Современная Россия даже после развала СССР и утраты значительной части ядерного потенциала является сегодня одной из самый мощных ядерных держав, подчеркнул президент. lifenews.ru »

2022-2-24 06:15

В CША хотят модернизировать военные внедорожники из-за угрозы потенциального конфликта с РФ и КНР

Сухопутным войскам Штатов дополнительно требуется более 218 тысяч таких транспортных средств, в то время как сейчас парк техники данного типа насчитывает свыше 242 тысяч единиц. lifenews.ru »

2021-7-26 11:14

Глава СБУ назвал потенциального союзника России в случае войны с Украиной

В качестве доказательства существования такой "угрозы" в Киеве приводят недавно проводившиеся совместные учения военных из двух стран. lifenews.ru »

2021-5-12 18:21

Осеменитель крупного рогатого скота: «Коровы реагируют на меня как на потенциального быка»

Есть много версий, как появляются дети: их находят в капусте, в магазине «Дети Фри» или приносят аисты (но только не в Грузии — там это делают орлы). Швейцарцы же достают малышей из денежных сейфов, а австралийцы ищут в сумках кенгуру. topdialog.ru »

2019-11-22 12:17