Визовый центр начал оформлять разрешения на пребывание в Финляндии

2021-2-2 02:44

С 1 февраля в визовом центре Финляндии в Петербурге начали оформлять разрешения на пребывание в стране. Прием проходит по обязательной предварительной записи. Забрать готовые документы можно будет только через курьера, пишет РИА Новости со ссылкой на VFS Global.

Подробнее читайте на ...

визовый центр оформлять разрешения пребывание финляндии

Фото: topdialog.ru

Ай гоу ту Чайна. В Петербурге откроется китайский визовый центр

Как сообщили в среду, 2 августа, в генеральном консульстве Китая в Санкт-Петербурге, в ближайшее время будет открыт специальный визовый центр. Находиться он будет на Литейном проспекте, 26. Собственно, он уже работает – пока в режиме тестирования. topdialog.ru »

2023-08-02 16:25

Визовый центр Италии в РФ начал принимать документы для оформления туристических виз

Приём осуществляется по предварительной записи. Пресс-служба центра также указала, что необходимо ознакомиться с порядком въезда в страну, который будет актуален с 1 по 31 марта. lifenews.ru »

2022-03-02 15:28

Фото: spb.aif.ru

Визовый центр Финляндии в Петербурге начал прием документов по записи

Заявки на оформление разрешения на пребывания в стране принимают по определенным дням по обязательной предварительной записи. spb.aif.ru »

2021-02-01 18:39

Фото: gazeta.spb.ru

Визовый центр начнет выдавать паспорта с 3 августа

Визовый центр Финляндии в Петербурге возобновляет выдачу паспортов с 3 августа. Услуга была временно недоступно из-за пандемии коронавируса. Для получения паспорта необходимо предварительно записаться, уточняется на сайте визового центра. gazeta.spb.ru »

2020-07-30 11:22