Визовый центр Италии в РФ начал принимать документы для оформления туристических виз

2022-3-3 15:28

Приём осуществляется по предварительной записи. Пресс-служба центра также указала, что необходимо ознакомиться с порядком въезда в страну, который будет актуален с 1 по 31 марта.

Подробнее читайте на ...

визовый центр италии принимать документы оформления туристических виз

Фото: topdialog.ru

Ай гоу ту Чайна. В Петербурге откроется китайский визовый центр

Как сообщили в среду, 2 августа, в генеральном консульстве Китая в Санкт-Петербурге, в ближайшее время будет открыт специальный визовый центр. Находиться он будет на Литейном проспекте, 26. Собственно, он уже работает – пока в режиме тестирования. topdialog.ru »

2023-08-02 16:25

Визовый центр начал оформлять разрешения на пребывание в Финляндии

С 1 февраля в визовом центре Финляндии в Петербурге начали оформлять разрешения на пребывание в стране. Прием проходит по обязательной предварительной записи. Забрать готовые документы можно будет только через курьера, пишет РИА Новости со ссылкой на VFS Global. businessfm.spb.ru »

2021-02-02 02:44

Фото: spb.aif.ru

Визовый центр Финляндии в Петербурге начал прием документов по записи

Заявки на оформление разрешения на пребывания в стране принимают по определенным дням по обязательной предварительной записи. spb.aif.ru »

2021-02-01 18:39

Фото: gazeta.spb.ru

Визовый центр начнет выдавать паспорта с 3 августа

Визовый центр Финляндии в Петербурге возобновляет выдачу паспортов с 3 августа. Услуга была временно недоступно из-за пандемии коронавируса. Для получения паспорта необходимо предварительно записаться, уточняется на сайте визового центра. gazeta.spb.ru »

2020-07-30 11:22