Wildberries до 200 рублей поднял цену за возврат товаров

2023-12-1 17:05

Wildberries в два раза поднял цену за возврат товаров на склад, сообщает SHOT ПРОВЕРКA. Если раньше за него нужно было отдать от 50 до 100 рублей за одну вещь, то сейчас, если что-то не понравилось, — плати 200.

Подробнее читайте на ...

wildberries товаров цену возврат 200 поднял рублей

Неаккуратный погрузчик устроил потоп на складе Wildberries, залив водой сотни товаров

На одном из крупнейших складов Wildberries в подмосковном Коледине (городской округ Подольск) затопило сотни товаров. Как сообщает Mash, инцидент произошёл в первом корпусе из-за погрузчика, который случайно задел датчик пожарной безопасности на потолке. lifenews.ru »

2023-11-22 13:19

Владельцы сочинских ПВЗ Wildberries раскрыли схему воровства товаров перевозчиками

Владельцы пунктов выдачи заказов Wildberries в Сочи бьют тревогу: они раскрыли схему воровства товаров перевозчиками и обратились к администрации платформы. Однако ответа они так и не дождались, чего нельзя сказать о миллионных штрафах, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-05-13 23:12

Сотрудник Wildberries прикарманил почти миллион рублей, оформляя возврат проданных товаров

В Москве сотрудник Wildberries с помощью мошеннической схемы присвоил себе почти миллион рублей, регистрируя фиктивные возвраты товаров. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2022-12-28 16:01

Фото: gazeta.spb.ru

Wildberries обязал платить тысячу рублей за возврат хрупких и крупногабаритных товаров

Маркетплейс Wildberries ввел плату на возврат хрупких и крупногабаритных товаров. Теперь, чтобы вернуть подобный заказ придется заплатить тысячу рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу маркетплейса. gazeta.spb.ru »

2022-08-12 19:49

Wildberries будет брать по тысяче рублей за возврат хрупких и крупногабаритных товаров

Покупатели онлайн-ретейлера Wildberries теперь должны платить тысячу рублей за возврат хрупких и крупногабаритных товаров. Причём такое новшество действует пока в тестовом режиме. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе компании. lifenews.ru »

2022-08-12 18:38

В Минпромторге Wildberries назвали каналом сбыта контрафактных товаров

Российский маркетплейс Wildberries становится каналом сбыта контрафакта, что подтверждают жалобы потребителей и представителей сообществ. Об этом заявил директор Департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота продукции Минпромторга России Владислав Заславский в ходе круглого стола фракции "Новые люди" на тему "Параллельный импорт: как защитить граждан от контрафакта и фальсификации" в Госдуме. lifenews.ru »

2022-07-07 15:56

Фото: gazeta.spb.ru

Товары IKEA появились в продаже на Wildberries

Товары ушедшей с российского рынка торговой сети IKEA стали доступны в интернет-магазине Wildberries. На сайте появились такие товары IKEA, как мебель, аксессуары и текстиль для дома. Большинство товаров из каталога бренда продаются со скидкой до 55%. gazeta.spb.ru »

2022-06-28 14:22

Роспотребнадзор назвал необоснованными штрафы Wildberries за возврат товаров

Более того, все расходы, связанные с доставкой бракованного товара, должен нести продавец, а если их понёс покупатель, то впоследствии ему должны быть возмещены средства, отметили в ведомстве. lifenews.ru »

2022-05-25 16:25

Wildberries открестился от введения массовых штрафов за возврат товаров

В компании говорят, что этот тариф затрагивает лишь около 10% клиентов. В частности, данная мера распространяется на новых пользователей для предотвращения недобросовестной конкуренции. lifenews.ru »

2022-05-24 14:36

Тысячи товаров и миллионы рублей. Куда пропадают вещи, которые должны продаваться на Wildberries

Поставщики онлайн-магазина Wildberries бьют тревогу: их товар приезжает на склады маркетплейса, но сотрудники сервиса его не принимают и не возвращают предпринимателям. Бизнес терпит убытки, а покупатели не могут купить то, что хотят. lifenews.ru »

2020-12-23 00:40