В Wildberries рассказали о «липовых» видео после пожара на складе в Шушарах

В Wildberries рассказали о «липовых» видео после пожара на складе в Шушарах
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-2-4 13:03

Руководство Wildberries сообщило о фейках по поводу пожара на складе в Шушарах. В компании приходилось быстро опровергать их. Вбросы, в том числе фейковые видео, стали появляться после пожара на складе маркетплейса Wildberries в Шушарах под Петербургом.

В связи с этим руководству площадки требовалось искать их источники и срочно опровергать их. Информацией об этом в беседе […].

Подробнее читайте на ...

шушарах wildberries пожара складе опровергать видео

"Поджигатель-мститель" из Wildberries разрушил главную версию о пожаре на 17 млрд в Шушарах

Сотрудник Wildberries, который угрожал поджечь склад в Шушарах, не имеет никакого отношения к пожару. У него есть алиби, подтверждённое видеозаписями с камер видеонаблюдения, которые показали, что в момент пожара он был дома. Тем не менее его всё равно уволили, сообщил SHOT. lifenews.ru »

2024-01-25 13:50

Юрист развеял надежды Wildberries получить с поджигателя склада в Шушарах 17 млрд

За поджог склада Wildberries в петербургских Шушарах виновному будет грозить до пяти лет лишения свободы. Однако нанесённый ущерб в 17 миллиардов нарушитель, скорее всего, не компенсирует, считает заслуженный юрист России Иван Соловьёв. lifenews.ru »

2024-01-16 18:20

Установлена личность сотрудника Wildberries, который грозился поджечь склад в Шушарах

Правоохранители установили личность сотрудника, который грозился поджечь склад Wildberries в петербургских Шушарах, а спустя некоторое время удалил свой аккаунт. Как сообщает SHOT, поджог — это основная версия произошедшего. lifenews.ru »

2024-01-16 16:04

Фото: gazeta.spb.ru

В Wildberries отреагировали на версию о причастности сотрудника к пожару в Шушарах

Представители компании Wildberries не стали комментировать версию о возможной причастности сотрудника к пожару на складе в Санкт-Петербурге. После появления в СМИ информации о том, что к пожару на складе в Шушарах может быть причастен сотрудник компании, журналисты решили обратиться за комментарием в Wildberries. gazeta.spb.ru »

2024-01-16 15:49

Фото: gazeta.spb.ru

Сотрудник Wildberries признался в поджоге склада в Шушарах

Один из сотрудников склада Wildberries в Санкт-Петербурге за несколько недель до пожара на точке в Шушарах говорил о поджоге, а после ЧП признался и удалил свой аккаунт. Так, по информации Telegram-канала SHOT, за две недели до пожара на складе в Шушарах пользователь Сети, представившийся сотрудником склада в Петербурге, писал в чат, что «склад скоро будет […] gazeta.spb.ru »

2024-01-16 11:38

Фото: gazeta.spb.ru

На складе Wildberries в Шушарах не проводили проверку со стороны Госстройнадзора

Пресс-служба Госстройнадзора Санкт-Петербурга подтвердила, что в связи с отсутствием необходимых правовых оснований на складе Wildberries в Шушарах, который подвергся пожару 13 января, не выполнялись контрольные мероприятия. gazeta.spb.ru »

2024-01-15 20:11

Фото: spb.aif.ru

Wildberries начинает выплату компенсаций после пожара на складе в Шушарах

В пресс-службе компании заявили, что с начала рабочей недели будут возмещать ущерб продавцам за повреждённые и уничтоженные при пожаре на петербургском складе товары. spb.aif.ru »

2024-01-15 08:57

СК показал видео с руинами склада Wildberries после пожара в Шушарах

Следственный комитет России в воскресенье, 14 января, опубликовал видео с последствиями пожара на складе Wildberries в петербургских Шушарах. На кадрах, которые доступны в телеграм-канале ведомства, горящего пламени уже нет, повсюду видны сплошные руины и куски металла. Между тем на месте работают следователи. lifenews.ru »

2024-01-14 17:04

Открытое горение на складе Wildberries в Шушарах ликвидировали спустя сутки

На данный момент сотрудники ГУ МЧС России по Петербургу продолжают пролив завалов для полного устранения тления. piter.tv »

2024-01-14 15:11

СК возбудил уголовное дело после пожара на складе Wildberries в Шушарах

Следователи после масштабного пожара на складе Wildberries в петербургских Шушарах возбудили уголовное дело о злоупотреблении полномочиями. Об этом заявили в пресс-службе регионального ГСУ СК в воскресенье, 14 января. lifenews.ru »

2024-01-14 14:10

Фото: gazeta.spb.ru

В Wildberries заявили, что сгоревший в Шушарах склад соответствовал всем требованиям

Представители российской компании Wildberries сообщили, что получили полное заключение о соответствии всем градостроительным регламентам и требованиям безопасности на склад в Шушарах. Ранее в СМИ появилась информация о том, что сгоревший в Санкт-Петербурге склад маркетплейса работал без разрешения, поскольку Госстройнадзор не выдавал разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. gazeta.spb.ru »

2024-01-13 19:51

МЧС: Сложность тушения склада Wildberries в Шушарах снижена до второго ранга

В Шушарах под Санкт-Петербургом пожар на складе Wildberries теперь ликвидируют по второму номеру сложности, хотя сегодняшним утром возгоранию был присвоен максимальный (пятый) ранг. Об этом рассказали в МЧС. lifenews.ru »

2024-01-13 19:25

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперты рассказали, что делать поставщикам Wildberries после пожара на складе в Шушарах

Поставщики компании Wildberries, у которых сгорели товары на складе в Санкт-Петербурге, стоит сохранить документы о товаре, чтобы доказать размер ущерба. По мнению специалистов, первое, что стоит сделать продавцам после пожара в Шушарах – выгрузить отчеты по остаткам на складах из личного кабинета, сделать скриншоты аналитики магазина, если по сгоревшему складу она не равна нулю. Кроме […] gazeta.spb.ru »

2024-01-13 18:33

Фото: gazeta.spb.ru

После пожара в Шушарах Wildberries закроет склад в Уткиной заводи

Компания Wildberries закроет склад в Уткиной заводи в Невском районе Санкт-Петербурга после 18:00 из-за пожара на точке маркетплейса в Шушарах. Складское помещение в Уткиной заводи не будет осуществлять приемку нового товара по модели «маркетплейс» в Невском районе после пожара на складе Wildberries в Шушарах 13 января. gazeta.spb.ru »

2024-01-13 17:16

У Wildberries не было разрешения на работу склада в Шушарах, где произошёл пожар

Компания Wildberries не обращалась в Госстройнадзор Санкт-Петербурга за разрешением на ввод склада в Шушарах, где сегодня утром разгорелся пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2024-01-13 16:14

Сигнализация на складе Wildberries в Шушарах сработала в 4 утра, но её отключили

На складе Wildberries в Шушарах под Санкт-Петербургом, где сегодня произошёл сильный пожар, запахло жжёной проводкой ещё в четыре утра. Сработала пожарная сигнализация, но её просто отключили и продолжили работать как ни в чём ни бывало. lifenews.ru »

2024-01-13 13:09

Подсчитан колоссальный ущерб от мощнейшего пожара на складе Wildberries в Шушарах

Пожар, вспыхнувший на складе Wildberries в петербургских Шушарах, мог нанести ущерб на 10–11 миллиардов рублей, что сравнимо с суммой выплат Ozon после пожара в Подмосковье в августе 2022 года. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник на страховом рынке. lifenews.ru »

2024-01-13 12:52

Площадь пожара на складе Wildberries в Шушарах возросла до 50 тысяч квадратов

Площадь пожара на складе маркетплейса Wildberries в Шушарах под Санкт-Петербургом увеличилась до 50 тысяч квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба МЧС. lifenews.ru »

2024-01-13 09:34