Для обвиняемой по делу об убийстве Владлена Татарского просят 28 лет тюрьмы

Для обвиняемой по делу об убийстве Владлена Татарского просят 28 лет тюрьмы
фото показано с : topdialog.ru

2024-1-19 14:55

В пятницу, 19 января, в 1-м Западном окружном военном суде проходят прения по уголовному делу 2-го Западного окружного военного суда в отношении Дарьи Треповой, обвиняемой в убийстве военкора Владлена Татарского в апреле 2023 года.

Трепова внесена в федеральный список террористов и экстремистов. «Прокурор просит суд признать Трепову виновной и назначить ей наказание в виде 28 […].

Подробнее читайте на ...

татарского убийстве владлена делу обвиняемой

Стало известно о скором завершении расследования дела об убийстве Владлена Татарского

Следствие в отношении Дарьи Треповой*, обвиняемой в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского (настоящее имя Максим Фомин), близится к завершению. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2023-08-26 16:11

СК показал, как подозреваемая в убийстве Татарского приехала на вторую квартиру, где была задержана

Следственный комитет опубликовал видео с камер в петербургской многоэтажке, где подозреваемая в убийстве военкора Владлена Татарского планировала скрываться от правоохранителей. lifenews.ru »

2023-04-03 17:55

Лайф узнал, как подозреваемая в убийстве военкора Татарского пыталась замести следы после взрыва

Дарья Трепова, подозреваемая в подрыве кафе и убийстве военкора Владлена Татарского, после побега с места преступления несколько часов каталась на такси по Петербургу, чтобы замести следы. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-04-03 14:29

Фото: piterets.ru

В Петербурге задержали подозреваемую в убийстве военкора Владлена Татарского

МВД России публикует видео задержания женщины, предположительно причастной к взрыву в кафе на Васильевском острове г. Санкт-Петербурга piterets.ru »

2023-04-03 13:38

Опубликовано видео допроса подозреваемой в убийстве военкора Татарского

МВД опубликовало видео допроса подозреваемой в убийстве военкора Владлена Татарского Дарьи Треповой. Девушка признаётся, что это она пронесла на встречу с журналистом статуэтку, которая позже взорвалась. lifenews.ru »

2023-04-03 12:59

Путина незамедлительно проинформировали об убийстве военкора Татарского в Петербурге

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал убийство военного корреспондента Владлена Татарского, которое произошло накануне в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2023-04-03 12:50

Фото: topdialog.ru

Задержана подозреваемая в убийстве военкора Татарского

В Петербурге утром 3 апреля задержали девушку, подозреваемую в том, что она во время творческого вечера накануне вручила военкору Владлену Татарскому фигурку, в которой находилась бомба. Напомним, что после взрыва было возбуждено уголовное дело об убийстве общеопасным способом. topdialog.ru »

2023-04-03 12:40

Подозреваемая в убийстве военкора Татарского отреагировала на задержание смехом

В спецоперации по задержанию Дарьи Треповой, которая подозревается в убийстве военкора Владлена Татарского, было задействовано больше 100 силовиков. Сотрудники заняли все этажи высотки на севере Санкт-Петербурга, какое-то время всех жителей впускали и выпускали только с сопровождением. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-04-03 12:13

Подозреваемая в убийстве Владлена Татарского отрезала волосы, чтобы скрыться

Задержанная по подозрению в убийстве блогера и военкора Владлена Татарского Дарья Трепова пыталась скрыться после преступления, сменив имидж: она отрезала себе волосы. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-04-03 12:11

Лайф узнал, какими были первые слова подозреваемой в убийстве Татарского после задержания

Стали известны первые слова Дарьи Треповой, задержанной по подозрению в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского накануне в Санкт-Петербурге. Их публикует SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-04-03 11:56

У подозреваемой в убийстве Владлена Татарского были куплены билеты на самолёт

Задержанная Дарья Трепова, которую подозревают в убийстве военкора Владлена Татарского, собиралась переждать какое-то время в квартире на севере Санкт-Петербурга, а затем улететь из города. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-04-03 11:48

Фото: newdaynews.ru

СКР сообщил о задержании подозреваемой в убийстве Владлена Татарского

МВД России объявило в розыске петербурженку Дарью Трепову, которая, по данным СМИ, проходит подозреваемой по делу о взрыве в кафе в Санкт-Петербурге, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский и пострадали 32 человека. newdaynews.ru »

2023-04-03 11:04

Подозреваемая в убийстве военкора Татарского после взрыва сменила "образ" и скрылась

Дарья Трепова, подозреваемая в убийстве военкора Владлена Татарского, после взрыва в кафе отправилась в квартиру, которую арендовала неподалёку от места преступления, переоделась и в "новом образе" скрылась. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-04-03 10:45

Подозреваемая в убийстве военкора Татарского снимала квартиру в 5 минутах от кафе

Дарья Трепова, подозреваемая в убийстве Владлена Татарского, арендовала квартиру в 5 минутах от кафе, где накануне проходил творческий вечер военкора. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-04-03 10:26

Лайф публикует ориентировку на подозреваемую в убийстве военкора Владлена Татарского

Телеграм-канал SHOT опубликовал ориентировку на Дарью Трепову, которая подозревается в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2023-04-03 10:18

Подозреваемая в убийстве военкора Владлена Татарского объявлена в розыск

МВД объявило в розыск Дарью Трепову — подозреваемую в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского в Петербурге. Об этом свидетельствуют данные в базе ведомства. lifenews.ru »

2023-04-03 09:40

Задержана сестра подозреваемой в убийстве Владлена Татарского

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали сестру Дарьи Треповой, подозреваемой в убийстве военкора Владлена Татарского. lifenews.ru »

2023-04-03 01:45

В квартире подозреваемой в убийстве Владлена Татарского идёт обыск

В Санкт-Петербурге следователи работают в квартире Дарьи Треповой, которая подозревается в убийстве военкора Владлена Татарского. Лайф публикует кадры, на которых через окно видно, что там находятся силовики. lifenews.ru »

2023-04-03 01:25

Фото: spb.aif.ru

По подозрению в убийстве Татарского ищут мужа задержанной петербурженки

Взрыв в кафе на Университетской набережной в Петербурге прогремел вечером 2 апреля. В момент теракта в заведении проходил творческий вечер известного Владлена Татарского. spb.aif.ru »

2023-04-03 00:04