Результатов: 20

В Эквадоре обещали незамедлительно возобновить ввоз бананов в Россию

Производители бананов из Эквадора намерены незамедлительно возобновить экспорт в РФ после снятия Россельхознадзором ограничения. Об этом рассказал исполнительный директор Ассоциации маркетинга и экспорта бананов южноамериканской страны (Acorbanec) Ричард Саласар. lifenews.ru »

2024-2-17 16:17

Трамп пообещал в случае президентства незамедлительно прекратить конфликт на Украине

Экс-президент США Дональд Трамп в очередной раз заявил, что он незамедлительно добьётся прекращения конфликта на Украине, который, по его словам, остановить "очень легко". Об этом экс-глава Белого дома сообщил в беседе с телеведущим Такером Карлсоном, которую тот обнародовал в соцсети X (ранее Twitter). lifenews.ru »

2023-8-25 11:02

Путина незамедлительно проинформировали об убийстве военкора Татарского в Петербурге

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал убийство военного корреспондента Владлена Татарского, которое произошло накануне в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2023-4-3 12:50

"Отвязать незамедлительно": Пользователям раскрыли опасность старых мобильных номеров

Операторы сотовой связи имеют в распоряжении ограниченное количество телефонных номеров, поэтому есть вероятность получить чей-то старый номер. Это может привести к негативным последствиям как для новых пользователей номера, так и для предыдущих. lifenews.ru »

2022-10-27 02:52

В МИД пообещали незамедлительно ответить, если Эстония перепишет договор о границе

Заявления Таллина относительно того, что интеграция ракетных комплексов в эстонско-финскую систему обороны закроет Балтийское море для военных кораблей РФ, являются спекуляцией. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил директор Второго европейского департамента МИД Сергей Беляев. lifenews.ru »

2022-9-7 11:44

Зеленский назвал условия, при которых Украина незамедлительно выйдет из переговоров с РФ

По оценке украинского лидера, Москва может сделать некоторые шаги, которые в дальнейшем повредят разрешению конфликта дипломатическим путём. lifenews.ru »

2022-4-25 20:54

"Мы требуем незамедлительно прекратить боевые действия": Полный текст обращения Владимира Путина

На сайте Кремля появился текст выступления президента страны. Глава государства объявил о признании Россией ДНР и ЛНР. lifenews.ru »

2022-2-22 23:24

Путин призвал МВД незамедлительно высылать мигрантов из страны за экстремизм

Российский лидер также отметил, что особенно важно вычислять и нейтрализовать попытки радикалов использовать в негативных целях Интернет. lifenews.ru »

2022-2-18 14:51

Axios: Зеленский призвал незамедлительно ввести санкции США против России

По мнению украинского лидера, если ограничиваться лишь угрозами, это может даже дать обратный эффект — поощрить Москву. lifenews.ru »

2022-1-20 05:00

Названы симптомы, при которых нужно незамедлительно вызывать врача

Главный врач станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А. С. Пучкова столичного департамента здравоохранения Николай Плавунов перечислил симптомы, при которых нужно незамедлительно вызвать скорую помощь. gazeta.spb.ru »

2021-4-28 07:15

МИД РФ об инциденте с российским вертолётом: Тот факт, что Баку незамедлительно признал свою вину, оцениваем позитивно

Ведомство отметило заверения азербайджанской стороны о проведении расследования. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-10 01:15

Медики рассказали, в каких случаях ребёнка нужно незамедлительно вести к врачу

Головные боли, боли в животе и гнойники на лице — повод незамедлительно обратиться за медицинской помощью.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-13 05:57

МИД потребовал от Норвегии незамедлительно освободить сотрудника Совета Федерации Бочкарева

МИД России потребовал от Норвегии незамедлительно освободить сотрудника аппарата Совета Федерации РФ Михаила Бочкарева и снять с него все обвинения. fontanka.ru »

2018-10-18 22:03