Хубезова освободили от должности главы комитета Госдумы из-за отъезда в СВО

2023-6-13 16:34

Госдума освободила Дмитрия Хубезова от должности председателя комитета по охране здоровья. Соответственное решение принято в связи с уходом парламентария в зону СВО.

Подробнее читайте на ...

комитета должности хубезова

Хубезов отказался от должности главы комитета Госдумы, чтобы поехать на фронт

Депутат от "Единой России" Дмитрий Хубезов попросил освободить его от должности главы комитета Госдумы по охране здоровья, чтобы вновь отправиться в зону специальной военной операции. Ранее 51-летний парламентарий уже принимал участие в СВО в составе добровольческого батальона. Он был награждён орденом Мужества. lifenews.ru »

2023-05-31 19:15

Фото: spb.aif.ru

Главу комитета по вопросам безопасности Петербурга освободили от должности

Его экс-председатель Ольга Аришина стала заместителем руководителя администрации губернатора Северной столицы. spb.aif.ru »

2022-10-21 19:24

Андрей Левакин освобожден от должности председателя КРТИ

В Северной столице от должности председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры был освобожден Андрей Левакин. В Смольном сообщили, что освобожденный 23 сентября от должности Левакин продолжит работу Администрации Губернатора Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-09-24 12:40

Фото: topdialog.ru

Глава КРТИ Андрей Левакин освобождён от должности

Губернатор Петербурга Александр Беглов освободил от должности председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Андрея Левакина.  Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. «Председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Андрей Левакин 23 сентября 2022 года освобождён от занимаемой должности. topdialog.ru »

2022-09-23 18:57

Фото: gazeta.spb.ru

Губернатор Ленобласти освободил Алексея Орлова от должности председателя комитета по молодежной политики

Александр Орлов покинул пост главы комитета по Ленинградской области в связи с истечением контракта. Соответствующее распоряжение подписал губернатор региона Александр Дрозденко. Как сообщает администрация Ленобласти в Telegram-канале, выбор нового кандидата на должность начнется 25 декабря. gazeta.spb.ru »

2020-12-24 11:29

Фото: topdialog.ru

Юлию Аблец освободили от должности председателя комитета по молодёжной политике

Александр Беглов освободил Юлию Аблец от должности председателя комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. С 30 сентября девушка станет заместителем гендиректора АНО «Диалог Регионы» и будет отвечать за кадровую политику в организации. topdialog.ru »

2020-09-26 14:29

Фото: topdialog.ru

Короткова освободили от должности председателя комитета по контролю за имуществом

Андрей Коротков был освобождён от должности председателя комитета по контролю за имуществом. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Петербурга Александр Беглов. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. topdialog.ru »

2020-07-21 12:23

Беглов освободил от должности главу комитета по природопользованию

Глава петербургского комитета по природопользованию Игорь Григорьев освобожден от должности. Причина - собственное заявление. fontanka.ru »

2019-05-27 20:02

В Петербурге Колабутина сняли с должности главы комитета по здравоохранению

Губернатор Санкт-Петербурга освободил от должности председателя Комитета по здравоохранению Валерия Колабутина. piter.tv »

2017-08-23 10:58