Результатов: 18

По 6 квадратов на человека: Поляк сделал из квартиры муравейник ради заработка на беженцах с Украины

Поляк решил нажиться на украинских беженцах и сделал из своей квартиры коммунальное жилище с 25 спальнями. Причём помещения оказались настолько маленькими, что находиться в них можно только сидя на полу или лёжа на кровати. Кадры публикует Polish Connection. lifenews.ru »

2023-9-18 12:38

На Западе увидели угрозу в заявлении Зеленского о беженцах

Заявление Владимира Зеленского об украинских беженцах в западных странах звучит как "очень похожее на угрозу". Об этом в подкасте System Update в социальной сети Х заявил ранее сотрудничавший с Эдвардом Сноуденом американский журналист Гленн Гринвальд. lifenews.ru »

2023-9-16 07:20

Немецкий полицейский подпал под следствие за слова об Украине и беженцах

В Германии полицейский оказался под следствием из-за постов в социальных сетях про беженцев и поддержку Украины со стороны ФРГ. Об этом пишет издание Die Welt. lifenews.ru »

2023-6-6 08:23

Канадцы научились наживаться на украинских беженцах

Прибывающие в Канаду украинские беженцы дали местным арендодателям возможность наживаться на них, об этом говорится в статье Globe and Mail. Собственники жилья требуют с украинцев залог за квадратные метры за несколько месяцев вперёд, притом что у беженцев зачастую не хватает денег оплатить даже месяц аренды. lifenews.ru »

2022-11-15 05:14

Лукашенко помогает Варшаве заработать деньги на беженцах: Что пишут западные и польские СМИ о кризисе с мигрантами

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о реакции Запада на ситуацию возле польско-белорусской границы, почему польские журналисты заходятся в истерике о войне, а западные считают деньги. lifenews.ru »

2021-11-12 21:01