Результатов: 11

По 6 квадратов на человека: Поляк сделал из квартиры муравейник ради заработка на беженцах с Украины

Поляк решил нажиться на украинских беженцах и сделал из своей квартиры коммунальное жилище с 25 спальнями. Причём помещения оказались настолько маленькими, что находиться в них можно только сидя на полу или лёжа на кровати. Кадры публикует Polish Connection. lifenews.ru »

2023-9-18 12:38

Поляк убил украинскую модель в Таиланде и пытался устроить расчленёнку пилой

Страшное убийство произошло в одном из дорогих отелей Тайланда: поляк убил украинскую модель, а позже попытался расчленить тело. По данным тайского издания Khao Sod English, полиция арестовала подозреваемого. lifenews.ru »

2023-5-19 01:42

Поляк Блахович призвал отдать пояс UFC Анкалаеву

Поляк Ян Блахович после боя вничью с российским бойцом смешанного стиля (ММА) Магомедом Анкалаевым призвал отдать представителю РФ пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжёлом весе. Слова спортсмена приводит ютуб-канал UFC Russia. lifenews.ru »

2022-12-11 11:55

Попросивший убежища в Белоруссии поляк рассказал об убийствах волонтёров на границе

Военнослужащий также признался, что побег из армии совершил окольными путями. По его словам, он решился, поскольку больше не мог молчать о том, что творится на территории Польши. lifenews.ru »

2021-12-17 17:27

Поляк заполучил рыбу своей мечты рекордных размеров (фото)

Сома можно назвать самым крупным трофеем, который когда-либо удавалось поймать в Польше. Сейчас улов Шимона Нововейский обсуждает весь интернет. gazeta.spb.ru »

2018-10-21 03:51