Результатов: 12

Губернатор Воробьёв заявил о доплатах работникам лучших колледжей Подмосковья с 1 июля

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв объявил о доплатах руководителям, мастерам и педагогам 10 лучших колледжей среднего профессионального образования. Речь об этом зашла в ходе обращения губернатора к жителям региона. lifenews.ru »

2023-6-7 17:08

Ничего святого: как мошенники обманывают пенсионеров на "доплатах от государства"

Многие пенсионеры, в том числе и весьма преклонного возраста, освоили компьютер и Интернет: общаются в соцсетях с родственниками и друзьями, читают новости. Злоумышленники этим пользуются. Они взламывают страницы, пишут фейковые сообщения и крадут личные данные пожилых людей, чтобы получить доступ к их сбережениям. lifenews.ru »

2021-3-18 00:40

Путин рассказал о доплатах для врачей и соцработников

В России установили дополнительные выплаты для медиков и соцработников. Выплату будут проводиться с 15 апреля по 15 июля. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин в ходе обращения к нации в связи с коронавирусной эпидемией. gazeta.spb.ru »

2020-5-11 17:05

Путин подписал закон о доплатах пенсионерам

Президент России Владимир Путин подписал документ, вносящий изменения в Федеральные законы «О государственной социальной помощи» и «О прожиточном минимуме в Российской Федерации». topdialog.ru »

2019-4-1 17:51

Петербургские депутаты поддержали законопроект о доплатах к пенсиям

Социальные доплаты будут оставаться, даже если после индексации размер пенсии стал выше прожиточного минимума. piter.tv »

2019-3-6 12:05