Результатов: 10

США ответили за удар по базе в Иордании кибератакой на иранский корабль-шпион

США провели кибератаку против иранского военного корабля, предположительно, собиравшего разведданные о судах в Красном море и Аденском заливе, пишет NBC News, ссылаясь на трёх американских чиновников. lifenews.ru »

2024-2-16 08:25

Киев признал, что за кибератакой на RuTube 9 Мая стоят украинские хакеры

За мощной кибератакой на российский видеохостинг RuTube 9 мая стоят украинская группа хакеров "IT-армия", это признал министр цифровой трансформации Незалежной Михаил Фёдоров в беседе с Bloomberg. lifenews.ru »

2022-12-21 14:11

Каналы "российских хакеров" похвалились кибератакой на Латвию

На ресурсах, которые приписываются российским хакерским группировкам, появилась информация об атаке на сайт государственной системы аутентификации налоговой службы Латвии. В частности, такое сообщение оставила в "Телеграме" группировка KILLNET, объявившая, что атаковала латвийский ресурс "для доброго утра". lifenews.ru »

2022-7-7 05:40

Замглавы СНБО Украины: За кибератакой на сайты министерств стоят хакеры разведки Белоруссии

Демедюк уверен, что атаки стали прикрытием для более деструктивных действий, которые происходят вне поля общественного зрения. lifenews.ru »

2022-1-16 22:01

США предложили помощь в связи с глобальной кибератакой

Министерство внутренней безопасности (МВБ) готово оказать техническую помощь партнерам – как на территории Соединенных Штатов, так и за рубежом – в связи с произошедшей накануне глобальной кибератакой, сообщает RNS. spbdnevnik.ru »

2017-5-13 07:10