Результатов: 13

Зоопсихолог объяснила, как подобрать комфортную переноску для кошки

Переноски для кошек бывают мягкими и жёсткими, у них есть свои плюсы и минусы. Подбирать их лучше исходя не только из характера животного, но и целей поездки, рассказала kp.ru ветеринарный врач – фелинолог-зоопсихолог Ангелина Сиротина. lifenews.ru »

2024-2-14 04:15

10 гениальных изобретений, без которых уже невозможно представить комфортную жизнь

Каждый день появляются, казалось бы, незначительные изобретения, которые, напротив, сильно повышают комфорт нашей жизни. В подборке ниже собрали 10 как раз таких примеров. lifenews.ru »

2023-8-24 18:00

Жителям столичного региона пообещали комфортную погоду на следующей неделе

Грозы и ливни сменят жару, а температура опустится до комфортных показателей в столичном регионе. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2022-7-25 18:57

Нет свалкам и унынию: как парголовчанка создаёт комфортную среду в садоводстве «Климовец»

Уроженска Смоленской области Светлана Шумарова переехала в Петербург в 2001 году, а ещё спустя 9 лет обосновалась вместе с семьёй в садоводстве «Климовец» на окраине муниципалитета Парголово. С самых первых лет жизни в СНТ Светлана стала бороться за комфортную среду: благодаря стараниям женщины, вокруг садоводства исчезли практически все свалки, а у местных ребят появилась обновлённая […] Сообщение Нет свалкам и унынию: как парголовчанка создаёт комфортную среду в садоводстве «Климовец» появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-7-27 12:45

Комфортную городскую среду сформируют в Выборге

Выборгский район приступает к реализации программы «Формирование комфортной городской среды». В планах - озеленение и асфальтирование территорий, создание зон отдыха, игровых площадок и парковок. piter.tv »

2018-6-27 14:47