Нетрезвый петербуржец умер в отделении полиции после отказа скорой его госпитализировать

2017-5-29 10:24

В отделении полиции в Петербурге скончался мужчина. На момент задержания он был пьян, вызванная полицейскими скорая отказалась его госпитализировать.

Подробнее читайте на ...

нетрезвый петербуржец умер отделении полиции отказа скорой госпитализировать

Фото: saint-petersburg.ru

Нетрезвый петербуржец забыл на детской площадке младенца с собакой

На Дачном проспекте пьяный мужчина вышел погулять со младенцем в коляске, но забыл его на детской площадке. На него возбуждено уголовное дело. saint-petersburg.ru »

2021-09-25 12:50

Фото: gazeta.spb.ru

Нетрезвый петербуржец с пистолетом распугал посетителей торгового центра на проспекте Большевиков

В Невском районе задержан нетрезвый мужчина, который, находясь в торговом центре, размахивал пневматическим пистолетом. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в торговый центр на проспекте Большевиков, где стал вести себя агрессивно, а затем из хулиганских побуждений достал пистолет. gazeta.spb.ru »

2020-01-13 16:37

Фото: mr7.ru

Нетрезвый петербуржец искупался в ванне с кипятком

Пострадавшего доставили в Военно-медицинскую академию с поражением 5% поверхности нижних конечностей и сильной алкогольной интоксикацией. Врачам с трудом удалось добиться от пострадавшего объяснений. mr7.ru »

2019-02-23 15:49

Нетрезвый петербуржец пнул полицейского в спину и отправился в колонию на 3,5 года

Житель Петербурга отправится в колонию на три года и пять месяцев за удар ногой в спину полицейского. Так мужчина отреагировал на попытки вывести его из вагона метро. fontanka.ru »

2017-08-22 17:59

Фото: topdialog.ru

Нетрезвый петербуржец сорвал судебное заседание

Петербуржец во время судебного заседания вёл себя агрессивно и оскорблял участников судебного разбирательства. Об этом сообщили в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу. topdialog.ru »

2017-08-16 18:55