Песков: большой пресс-конференции Путина в этом году не планируется

2022-12-13 15:33

Президент РФ постарается найти возможность пообщаться с журналистами кремлевского пула.

Подробнее читайте на ...

песков большой пресс-конференции путина планируется

Песков: Существование РФ и Путина является большой проблемой для Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский психологически предпочёл бы, чтобы России и её лидера Владимира Путина не существовало, так как это является для него большой проблемой. Такое мнение в беседе с журналистами выразил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-01-19 13:09

Песков заявил, что в Кремле не определили дату большой пресс-конференции Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока нет точной даты возможной большой пресс-конференции Владимира Путина, однако это мероприятие необходимо развести с посланием Федеральному собранию. lifenews.ru »

2022-11-14 13:39

Песков: Дата большой пресс-конференции Путина ещё не известна

Дата большой пресс-конференции президента России Владимира Путина пока не определена, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. В последние годы она проводится в декабре. Сохранится ли эта традиция в нынешнем году, пока не ясно. lifenews.ru »

2022-10-19 07:53

Песков назвал Турцию важным партнёром РФ, сотрудничество с которым имеет большой потенциал

Турция является важным партнёром России, а сотрудничество стран имеет большой потенциал. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков в беседе с газетой "Известия" на полях Восточного экономического форума (ВЭФ). lifenews.ru »

2022-09-06 11:06

Песков раскрыл, каким странам Россия будет продавать золото

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что продажа российского золота будет осуществляться в тех странах, где оно востребовано и где экономические режимы более законные. Комментируя планы стран "Большой семёрки" по поводу введения запрета на импорт российского драгметалла, представитель Кремля отметил, что этот рынок довольно глобальный — "достаточно большой, объёмный и очень разнообразный". lifenews.ru »

2022-06-27 13:05

"Мир слишком большой": Песков заявил о неспособности Европы и США изолировать Россию

Представитель Кремля выразил надежду на то, что рано или поздно позиция Москвы всё-таки будет осознана странами ЕС и НАТО. lifenews.ru »

2022-03-05 13:31

Фото: gazeta.spb.ru

Песков рассказал, что Путина смерть Вербицкой стала большой потерей

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что для Владимира Путина смерть бывшего ректора СПбГУ Людмилы Вербицкой стала личной утратой, поскольку она была близким человеком для российского лидера. gazeta.spb.ru »

2019-11-25 15:46