В Петербурге не смогли разъехаться две легковушки

В Петербурге не смогли разъехаться две легковушки
фото показано с : spb.aif.ru

2019-12-20 20:55

На улице Партизана Германа образовался небольшой затор.

В пятницу, 20 декабря, в Красносельском районе Санкт-Петербурга столкнулись две белые легковушки. Информация появилась в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Инцидент произошел на улице Партизана Германа. Два автомобиля не поделили проезжую часть.По словам очевидцев в сети, на месте образовался небольшой транспортный затор.Информация о пострадавших не поступала.

Подробнее читайте на ...

петербурге смогли разъехаться легковушки

В Петербурге шестеро школьников не смогли сделать опасное селфи на мосту

На четвертый день осенних каникул восемь юных петербуржцев решили разнообразить свободное от уроков время рискованными развлечениями. Но вместо опасной фотосессии и катания с ветерком послушали лекции в исполнении сотрудников транспортной полиции. fontanka.ru »

2017-11-03 15:16

Сторонники Навального не смогли через суд легализовать митинг в Петербурге

Глава петербургского штаба Алексея навального не смогла опротестовать отказ комитета по законности и правопорядку согласовать митинг-встречу в центре Петербурга. piter.tv »

2017-10-04 18:41

В Петербурге у мужчины вымогали полтора миллиона рублей, но смогли получить лишь 260 тысяч

В полицию обратился мужчина, которого избил и обобрал знакомый после визита в нотариальную контору в Василеостровском районе Петербурга. Преступники намеревались заполучить полтора миллиона рублей. fontanka.ru »

2017-09-30 12:00

Только приставы смогли выселить незаконный хостел из квартиры в Петербурге

Приставам Красногвардейского района удалось прекратить работу нелегального хостела, который женщина открыла в принадлежащей ей квартире. piter.tv »

2017-09-07 16:29