Певца Shaman «распилили» циркулярной пилой во время концерта в Петербурге

2023-12-4 10:03

После своего волшебного «воскрешения» он появился в чёрном плаще с пурпурным подбоем, а скинув его, спел свою титульную песню.

Подробнее читайте на ...

певца shaman распилили циркулярной пилой время концерта петербурге

"Вшит код с высокой миссией": Нумеролог раскрыла секрет успеха певца Shaman

В характере певца Shaman (Ярослав Дронов) вшит код, который говорит о его высокой социальной миссии. Такое мнение выразила астропсихолог и нумеролог Олеся Мезенцева. lifenews.ru »

2024-02-01 13:39

Фото: gazeta.spb.ru

Песков: президент по-доброму относится к творчеству певца Shaman

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, как относится Владимир Путин к творчеству певца Shaman. Патриотические песни, по мнению президента, поднимают боевой дух. Пресс-секретарь президента России Владимира Путина рассказал об отношении главы государства к патриотическим песням, которые исполняет певец Shaman. gazeta.spb.ru »

2023-07-21 15:09

На певца Shaman едва не набросился тигр после выступления в Кирове

На российского певца Shaman (Ярослав Дронов) едва не набросился тигр. Инцидент произошёл в Кирове. Об этом сам исполнитель рассказал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-06-07 11:46

Шнуров назвал певца Shaman крепким профессионалом, которого он не слушает

Рок-музыкант и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров назвал крепким профессионалом певца Ярослава Дронова, более известного как Shaman. При этом он отметил, что не слушает коллегу по сцене. lifenews.ru »

2023-04-17 17:30

Брянский мальчик-герой Фёдор посетил концерт Shaman по приглашению певца

Мальчик Фёдор из Брянской области, ставший героем при атаке украинских диверсантов, вместе со спасёнными им девочками посетил концерт певца Shaman (Ярослав Дронов), который пригласил ребят на выступление в городе. lifenews.ru »

2023-03-17 03:34

В Сети появилось редкое фото певца Shaman с женой, которая старше на 14 лет

Брак с Еленой Мартыновой, экс-супругой писателя Александра Цыпкина, Ярослав Дронов не афиширует. А сама она решила не молчать и рассказать всем, что пять лет назад вышла замуж за великого человека. lifenews.ru »

2022-11-11 12:56

Илья Резник рассекретил миллионные гонорары певца Shaman — автора хита "Я русский"

Поэт-песенник возмущён, что выстреливший с патриотическим хитом Ярослав Дронов буквально за месяц в пять раз увеличил сумму за одно выступление. lifenews.ru »

2022-10-10 17:31