Подсчитана стоимость коронации Карла III, и тут он рекордсмен

2023-5-7 20:43

Несмотря на то что Букингемский дворец не разглашает сумму затрат на коронацию Карла III, журналистам удалось собрать некоторую информацию. Так, по оценкам inews, стоимость торжественной церемонии составила от 50 до 100 миллионов фунтов стерлингов (63–125 миллионов долларов).

Подробнее читайте на ...

iii карла миллионов стоимость

"Прожить можно довольно долго": Онколог оценила шансы Карла III на выздоровление

Возрастные пациенты, у которых выявлен рак, уже имеют много сопутствующих патологий, из-за этого они тяжелее переносят "химию", лучевое лечение, операции и дольше восстанавливаются. Так врач-онколог Хамис Магомедова прокомментировала Life. lifenews.ru »

2024-02-06 11:21

"Перепутали страну": Вид жены и внучки Байдена на коронации Карла III шокировал американцев

Жена и внучка президента США Джо Байдена Джилл и Финнеган оделись в платья цветов украинского флага на коронацию Карла III. На это обратила внимание известный американский юрист Дженна Эллис и осудила этот жест. lifenews.ru »

2023-05-07 05:45

Трамп уверен, что Байден проспит коронацию Карла III

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что его преемник Джо Байден не будет присутствовать на коронации нового короля Великобритании Карла III, так как будет спать в это время. Такое мнение политик высказал в интервью телеканалу GBNews. lifenews.ru »

2023-05-03 22:34

Бывшую прислугу Карла III готовятся выбросить на улицу

Порядка ста сотрудников персонала резиденции короля Великобритании Карла III получили уведомления о том, что они после провозглашения его монархом могут остаться без работы. Об этом сообщает Guardian, поясняя, что после восшествия на престол деятельность дома бывшего принца Уэльского прекратилась. lifenews.ru »

2022-09-14 05:07

В Эдинбурге проходит служба в память о королеве с участием Карла III

Новый король Великобритании Карл III присоединился к процессии, сопровождающей гроб с телом его матери Елизаветы II в главный собор Эдинбурга. Прямую трансляцию события ведут британские телеканалы. lifenews.ru »

2022-09-12 17:55

Telegraph: Путин первым из лидеров поздравил Карла III со вступлением на престол

Президент РФ Владимир Путин первым из мировых лидеров поздравил нового короля Великобритании Карла III со вступлением на престол. Об этом пишет газета The Daily Telegraph. lifenews.ru »

2022-09-11 02:02

В Кремле ответили на вопрос, планируется ли телефонный разговор Путина и Карла III

В Кремле заявили, что телефонный разговор президента России Владимира Путина и новоиспечённого короля Великобритании Карла III пока не запланирован. С соответствующим заявлением выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-09-10 19:02

Каким увидела наступающее правление британского короля Карла III ведьма Алёна Полынь

Ведунья объяснила, что позволит монарху задержаться на троне и почему ближайшие месяцы станут "хищными", если говорить о политике. Проявить себя старший сын покойной Елизаветы II сможет уже в январе. lifenews.ru »

2022-09-09 17:50