Тепловой удар: В морских глубинах у берегов США обнаружили загадочную аномалию

2023-3-22 02:40

Где-то на самом дне внезапно резко повышается температура воды, а спустя какое-то время рыбный промысел подсчитывает не вполне понятные колоссальные убытки.

Подробнее читайте на ...

тепловой удар морских глубинах берегов сша обнаружили загадочную

Россиянка умерла, получив тепловой удар на даче из-за аномальной жары

Жительница Приморья потеряла сознание, и родственники решили самостоятельно отвезти её в ближайший травмпункт, хотя врачи в подобных ситуациях рекомендуют незамедлительно вызывать скорую помощь. lifenews.ru »

2021-08-03 09:00

Светлая одежда не поможет: Врач рассказал, как не словить тепловой удар в 30-градусную жару

В Москве в ближайшие дни ожидаются практически рекордные температурные значения. К такой погоде следует относиться с осторожностью. lifenews.ru »

2021-06-18 14:25

Газ из зажигалок, тепловой удар или волнение. Почему 14 школьников в Псковской области оказались в больнице после праздничной линейки

Администрация города Великие Луки и руководство школы № 7 считают, что дети получили тепловой удар, поэтому потеряли сознание прямо на школьной линейке. Но у родителей другие версии случившегося. У них уже есть вопросы, кто и как контролирует их детей в школе: по одной из версий, которую озвучивают родители в соцсетях, школьники увлекались сниффингом — надышались газом из зажигалок. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-07 00:40

Лето в Петербурге: где купаться, как не получить тепловой удар, как вести себя на воде

Piter.TV публикует подробную информацию для горожан о том, как стоит себя вести в жару у воды и в городе. Статья основана на советах специалистов. piter.tv »

2018-07-18 13:50