Только треть петербуржцев и жителей Ленобласти уехали на майские праздники

Только треть петербуржцев и жителей Ленобласти уехали на майские праздники
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-5-12 13:30

В этом году только 29% петербуржцев и жителей Ленинградской области в длинные выходные отправились путешествовать в другие регионы России. Остальные остались дома. К таким выводам пришли специалисты МегаФона на основе анализа больших данных.

География поездок туристов из Петербурга и области обширная: от Калининграда до Камчатки. Но самыми популярными направлениями у путешественников стали соседние Москва, Великий […]

The post Только треть петербуржцев и жителей Ленобласти уехали на майские праздники first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

жителей петербуржцев области праздники майские треть уехали ленобласти

Фото: gazeta.spb.ru

Каждый второй житель Петербурга останется дома на майские праздники

Чуть больше половины петербуржцев собираются провести майские праздники дома. Опрос сервиса SuperJob показал, что 52% жителей Северной столицы останутся на майские праздники дома. Отмечать праздники на даче или в деревне планируют 18% петербуржцев. gazeta.spb.ru »

2022-04-30 10:47

Фото: gazeta.spb.ru

Большинство жителей Петербурга считают, что найти работу по профессии сложно

Сложности с поиском работы по профессии испытывают 65% жителей Петербурга и 60% жителей Ленинградской области. Об этом свидетельствуют результаты опроса hh. ru. Исследование показало, что 34% опрошенных петербуржцев и 32% жителей Ленобласти, которые находятся в поиске работы, не верят в успешное трудоустройство в ближайшее время. gazeta.spb.ru »

2022-01-31 11:17

Фото: gazeta.spb.ru

МегаФон на треть ускорил интернет для петербуржцев и жителей Ленобласти

Скорость мобильного интернета от МегаФона в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выросла почти на треть. Это стало возможным благодаря прошедшей модернизации инфраструктуры и строительству новых базовых станций как в крупных городах, так и небольших населенных пунктах. gazeta.spb.ru »

2021-10-01 17:21

Фото: gazeta.spb.ru

Пенсии петербуржцев снизились, а у жителей Ленобласти — слегка повысились

В Северной столице и Ленобласти изменился размер пенсий с начала года. На 1 апреля средняя сумма пенсии в Петербурге около 17 300 рублей, а в области — почти 16 250 рублей, сообщает Петростат. Настоящий размер пенсий по сравнению с аналогичным периодом 2020 года в Северной столице понизился на 0,2 %, а в регион увеличился на 0,5 […] gazeta.spb.ru »

2021-05-29 15:34

Фото: topdialog.ru

Петербуржцев и жителей Ленобласти эвакуировали из Израиля

Из Тель-Авива в Северную столицу прилетел самолёт, на борту которого находились 256 россиян. Авиалайнер следовал в Москву, а в Петербурге была сделана остановка. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. topdialog.ru »

2020-04-29 16:30