В торговых центрах Петербурга повысят мощности пунктов вакцинации

В торговых центрах Петербурга повысят мощности пунктов вакцинации
фото показано с : dp.ru

2021-10-30 14:51

Губернатор Петербурга Александр Беглов в субботу, 30 октября, посетил пункты вакцинации от коронавируса, развёрнутые в торговых центрах "Пик" и "Заневский каскад". Как сообщает пресс-служба Смольного, в обоих пунктах образовались очереди из желающих привиться. По этой причине градоначальник поручил в течение недели увеличить площади прививочных кабинетов. Кроме того, в пункте вакцинации в "Заневском каскаде" удвоят количество медицинского персонала. "Наша задача — достичь коллективного иммунитета, а это возможно при 80% вакцинации всего населения. В отдельных районах, например, в Адмиралтейском, эта цифра достигнута. Но в среднем по городу — 54% привитых", — отметил Беглов. В субботу в Петербург поступила очередная партия антиковидной вакцины. Город получил 54 тыс. комплектов "Спутника V". По последним данным, в Петербурге первично привилось 1,7 млн человек, полностью прошли вакцинацию 1,9 млн человек. Сейчас в городе действует 175 стационарных и 45 мобильных прививочных пунктов, во время локдауна они продолжают принимать пациентов в обычном режиме.

Подробнее читайте на ...

торговых центрах петербурга повысят мощности пунктов вакцинации

Места в торговых центрах Москвы и Петербурга опять заинтересовали арендаторов

В Москве и Санкт-Петербурге стали восстанавливаться рынки коммерческой недвижимости. Пустующими торговыми площадями вновь интересуются арендаторы, а число покупателей в ТЦ сохраняет положительную динамику. lifenews.ru »

2023-05-14 17:30

В торговых центрах Петербурга с начала года открылось свыше 40 новых магазинов

Это на четверть больше, чем в первом квартале 2022-го, сообщают аналитики компании Nikoliers. Отмечается, что еще около 30 точек появится в ближайшее время. businessfm.spb.ru »

2023-04-24 22:03

Фото: gazeta.spb.ru

Почти 150 западных брендов остаются доступны петербуржцам

В 10 крупнейших торговых центрах Санкт-Петербурга по-прежнему работают магазины 147 зарубежных ретейлеров из 24 стран. Соответствующие данные Gazeta. spb предоставила консалтинговая компания NF Group. gazeta.spb.ru »

2022-11-30 15:56

Фото: gazeta.spb.ru

Дизайнеры Петербурга продемонстрировали свои коллекции в торговых центрах

Местные производители одежды демонстрируют свои товары в трех торговых центрах Петербурга. Эксперт оценил качество продукции. Посетители торгового комплекса «Лето» смогли увидеть коллекции одежды, созданные петербургскими дизайнерами. gazeta.spb.ru »

2022-11-20 13:03

Фото: gazeta.spb.ru

В торговых центрах Петербурга открыли предварительную запись на вакцинацию

В Петербурге из-за очередей на пункты вакцинации от коронавируса, расположенные в торговых комплексах, могут ввести предварительную запись. Так, по данным агентства, предзапись уже действует в ТЦ «Невский Центр», ТРК «Европолис» и «Сити Молл». gazeta.spb.ru »

2021-06-29 05:29

Фото: gazeta.spb.ru

В торговых центрах Петербурга откроют пункты вакцинации от COVID-19

С 24 февраля в торговых центрах Петербурга появятся мобильные пункты вакцинации от коронавируса. По словам губернатора Петербурга Александр Беглова, рассматривается возможность открытия еще десяти. Об этом сообщили в Смольном. gazeta.spb.ru »

2021-02-19 15:10