Фото: gazeta.spb.ru

Трехлетний ребенок погиб во время шторма в Абхазии

Трехлетний ребенок из Северной столицы умер во время шторма в Абхазии сегодня утром. Его маму унесло течением. Трагедия произошла сегодня в акватории Гагрского района. Почти в 11 часов утра по московскому времени в МЧС Абхазии поступила информация, что 36-летнюю туристку Тамару Молчанову из Петербурга и троих ее детей восьми, пяти и трех унесло в море. […] gazeta.spb.ru »

2021-07-06 16:22

Фото: gazeta.spb.ru

Трехлетний ребенок умер в больнице после падения из окна в Петербурге

В Петербурге четырехлетний ребенок выпал из окна шестого этажа. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Трагедия произошла у одного из домов на улице Выборгской. По данным соедствия, трое детей играли в комнате без присмотра взрослых, пока их родители были на кухне. gazeta.spb.ru »

2021-03-14 12:33

Фото: gazeta.spb.ru

Трехлетний ребенок выпал из окна многоэтажки на улице Вавиловых

Трехлетняя девочка по недосмотру родителей выпала с балкона квартиры, находящейся на 12-ом этаже по улице Вавиловых. Как стало известно gazeta. spb. ru, инцидент произошел вечером 3 июня. В этот момент родители находились в квартире в состоянии сильного алкогольного опьянения. gazeta.spb.ru »

2020-06-04 10:06

Трехлетний ребенок тяжело пострадал в ДТП на Кузнецовской. В машину, где он ехал, вытолкали встречку

Серьезная авария с участием трех легковушек произошла утром 4 декабря в Московском районе Петербурга. Пострадали двое взрослых и маленький ребенок, последний сильнее всего. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, около 8:45 у дома 22 по Кузнецовской улице 40-летняя женщина на автомобиле Volkswagen Passat, отъезжая от края проезжей части, не пропустила Toyota Camry под управлением 30-летнего мужчины. fontanka.ru »

2019-12-04 10:58

Фото: gazeta.spb.ru

Трехлетний ребенок наглотался таблеток в Ленобласти

В Гатчинском районе Ленинградской области госпитализирован малолетний ребенок с отравлением медикаментозными препаратами. Как стало известно GazetaSPb, инцидент произошел вечером 24 сентября в одной из квартир дома в деревне Большие Колпаны. gazeta.spb.ru »

2019-09-25 11:31

Фото: gazeta.spb.ru

Трехлетний ребенок погиб в ДТП в Волховском районе

В Волховском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб трехлетний ребенок. Трагическая авария случилась на а/д Кемполово-Тосно-Выра-Шапки в воскресенье утром, 15 сентября. gazeta.spb.ru »

2019-09-15 14:03

Фото: spbdnevnik.ru

Трехлетний ребенок пострадал в массовой аварии на трассе "Скандинавия"

В Выборгском районе на трассе "Скандинавия" произошло лобовое столкновение двух легковушек. Об этом сообщили в пресс-службе отдела пропаганды УГИБДД. spbdnevnik.ru »

2018-03-23 22:12