Захарова разнесла "шпионскую сенсацию" о Посольстве России в Молдавии

2023-9-8 21:47

Публикация в молдавском бюро "Радио Свобода"* о якобы шпионской деятельности Посольства России является дезинформацией, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отвечая на вопрос об этом "расследовании", в котором журналисты рассказали о якобы связях сотрудников диппредставительства с ФСБ и военной разведкой.

Подробнее читайте на ...

россии якобы захарова

В США выдан ордер на арест самолёта якобы "Роснефти" ценой около $25 млн

Власти США выдали ордер на арест самолёта Boeing 737-7JU, якобы принадлежащего "Роснефти". Об этом сообщило Министерство юстиции Штатов. Там уточнили, что приблизительная стоимость авиатехники — $25 млн, находится она не на территории России. lifenews.ru »

2023-03-09 04:08

"Очередная фальшивка": Россия ответила на заявление Госдепа о "фильтрационных лагерях"

Посольство России в США назвало обвинения Государственного департамента Штатов в адрес Москвы "очередной фальшивкой". Так дипломаты прокомментировали утверждения о якобы созданных в ДНР "фильтрационных лагерях" и якобы имеющей место причастности Армии России к разрушению образовательных, медицинских учреждений и культурных объектов в ЛНР. lifenews.ru »

2022-08-26 05:24

ВСУ готовят новую провокацию с якобы обстрелами ВС России машин скорой помощи

В город Кременная заблаговременно прибыли иностранные журналисты и репортёры, которые уже разместились в здании районной больницы. lifenews.ru »

2022-04-10 20:04

Лавров назвал лживыми заявления Науседы о якобы причастности России к миграционному кризису

Глава МИД прокомментировал слова президента литвы о причастности РФ к кризису на границе Польши и Белоруссии. piter.tv »

2021-11-16 15:09

Возбуждено уголовное дело в отношении гражданина, несколько раз сообщавшего о якобы минировании крупного торгового комплекса

Сотрудниками Центра «Э» ГУ МВД России задержан злоумышленник, который путем совершения анонимных звонков о якобы предстоящей угрозе дезорганизовал работу торгового комплекса. 78.mvd.ru »

2020-09-11 10:20

Посольство РФ в Чехии опровергло информацию о якобы разоблаченной в стране сети ФСБ

Посольство России в Чехии опровергло сообщения о том, что диппредставительство поддерживало работу действовавшей в стране сети ФСБ, о раскрытии которой заявляли чешские спецслужбы. Комментарий Посольства России в Чехии Появившиеся в чешских СМИ спекуляции о некой российской агентурной сети, якобы действовавшей в Чехии, и ее связах с Посольством России не имеют ничего общего с действительностью. fontanka.ru »

2019-10-22 00:12

В России участились случаи увольнения учителей за якобы аморальные поступки

Сами учителя утверждают, что фото в купальнике или поход в ночной клуб лишь повод свести счеты с неугодным сотрудником. businessfm.spb.ru »

2019-01-29 17:30