Дорожные ограничения введены в двух районах Петербурга

Дорожные ограничения введены в двух районах Петербурга
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-1-19 14:40

С начала недели в Московском и Приморском районах Санкт-Петербурга введены новые дорожные ограничения. Об этом сообщила Государственная административно-техническая инспекция города. Водителям необходимо быть внимательными, чтобы избежать нарушений и помочь обеспечить беспроблемное движение на дорогах.

В Московском районе Санкт-Петербурга временно введены ограничения на движение на участке от Сызранской улицы до конца улицы Решетникова. Причиной стала необходимость […].

Подробнее читайте на ...

ограничения введены движение санкт-петербурга улицы московском дорожные районах

Фото: gazeta.spb.ru

В Адмиралтейском районе ограничат движение по Рижскому проспекту

В Адмиралтейском районе будут введены новые ограничения движения. Об этом заявили в пресс-службе ГАТИ. В Адмиралтейском и Василеостровском районах Петербурга будут введены новые ограничения движения для автомобилистов. gazeta.spb.ru »

2023-10-07 21:02

Из-за прокладки газопровода в Курортном районе будут введены временные ограничения движения

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) информирует о планируемом закрытии дорожного движения в некоторых участках Курортного района с 7 по 11 августа. piter.tv »

2023-08-04 17:39

Фото: gazeta.spb.ru

Власти Москвы объяснили, в каком случае будут введены жесткие ограничения по COVID-19

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Москве снова начала ухудшаться, вводить ограничительные меры пока не планируется, но при некоторых условиях к этому в городе будут вынуждены прийти. gazeta.spb.ru »

2020-10-09 03:00

В юго-восточном секторе КАД с 17 сентября будут введены «ремонтные» ограничения

На участке внешнего кольца КАД в юго-восточной части магистрали перекроют две полосы движения для ремонта покрытия. Ограничения затронут участок между развязками с проспектом Обуховской Обороны и Колтушским шоссе, и будут введены с 17 сентября. topdialog.ru »

2020-09-11 14:32

В жару не пустят. На трассах введены температурные ограничения для грузовиков

С 20 мая вступают в силу «температурные» ограничения движения грузовиков по федеральным трассам. Согласно приказу Росавтодора, действовать они будут до 31 августа при жаркой погоде. fontanka.ru »

2019-05-20 11:38

Эксперт: в России не будут введены ограничения на въезд в города бензиновым машинам

Глава "Автостата" Сергей Удалов прокомментировал новости о возможном ограничении права хозяев бензиновых автомобилей на въезд в крупные города. piter.tv »

2017-08-03 18:44