Эксперты нашли место повреждения подводного энергокабеля между Эстонией и Финляндией

2024-1-28 19:53

Неисправность электрического кабеля EstLink 2, который пролегает по дну Финского залива между Финляндией и Эстонией, не была вызвана внешним фактором. Об этом сообщил финский оператор электросетей Fingrid.

Подробнее читайте на ...

финляндией эстонией

Подводный энергокабель между Эстонией и Финляндией вновь вышел из строя

На участке подводного кабеля постоянного тока EstLink 1 между Финляндией и Эстонией вновь произошёл сбой. Об этом сообщает пресс-служба финского оператора электросетей Fingrid. В прошлый раз электрокабель выходил из строя в ноябре минувшего года. lifenews.ru »

2024-01-05 21:04

Сейсмологи не засекли взрывы во время утечки на газопроводе между Эстонией и Финляндией

Подводный газопровод между Финляндией и Эстонией Balticconnector не взрывали, его могли повредить каким-то другим образом. Как сообщила ведущий сейсмолог Эстонского геологического центра Хейди Соосалу, специалисты не зафиксировали каких-либо толчков в районе происшествия. lifenews.ru »

2023-10-10 20:03

Подводный газопровод между Эстонией и Финляндией перекрыли из-за утечки

Прокачка газа по подводному газопроводу между Финляндией и Эстонией приостановлена из-за утечки, пишет пресс-служба Gasgrid — оператора финской газотранспортной системы. Указывается, что решение об остановке было принято после обнаружения необычного падения давления. lifenews.ru »

2023-10-08 12:58

Фото: gazeta.spb.ru

В мартовские праздники ожидаются пробки на границах с Финляндией и Эстонией

Речь о длинных мартовских праздниках — многие решают поехать отдохнуть в соседние страны. Из-за этого увеличивается нагрузка на автомобильные пункты пропуска. Количество желающих пересечь границу увеличивается в несколько раз по сравнению с запланированными возможностями пропускных пунктов. gazeta.spb.ru »

2020-03-05 15:40

Фото: topdialog.ru

Петербуржцев предупредили о пробках на границе с Эстонией с Финляндией

В четверг и пятницу, 3 и 4 января, прогнозируются большие нагрузки в автомобильных пунктах пропуска через государственную границу России с Финляндией и Эстонией. Об этом пишет «Деловой Петербург» со ссылкой на информацию пограничного управления ФСБ по Петербургу и Ленинградской области. topdialog.ru »

2019-01-03 16:48

ФСБ усилит охрану границы с Эстонией и Финляндией из-за очередей к ЧМ по футболу

Российская сторона договорилась с пограничниками из Финляндии, чтобы обеспечить наиболее быстрое прохождение границы. piter.tv »

2018-06-14 08:52

Почти 300 кг продуктов отобрали у российских туристов на границе с Финляндией и Эстонией

Сотрудники Россельхознадзора на границе с Финляндией и Эстонией изъяли у туристов почти 300 килограммов иностранных продуктов. Все товары отправили обратно в страны Евросоюза. piter.tv »

2017-07-13 18:53

Фото: spbdnevnik.ru

У российских туристов на границе с Финляндией и Эстонией изъяли почти 3 центнера продуктов

На пограничных пунктах с Финляндией и Эстонией за 10 дней специалистами Россельхознадзора было изъято 286 килограммов продукции без разрешений на ввоз и ветеринарных сертификатов. Продукты вернули на территорию Финляндии и Эстонии. spbdnevnik.ru »

2017-07-13 17:26