Эксперты раскрыли причины подорожания бананов в России

2023-11-24 13:17

Розничная цена за килограмм бананов к концу ноября превысила 145 рублей. Такой рост стоимости связан с ослаблением рубля и подорожанием логистики, на которую приходится большая доля в себестоимости.

Подробнее читайте на ...

эксперты раскрыли причины подорожания бананов россии

Эксперты раскрыли, куда растворяется поставляемое Киеву оружие

Значительная часть западной военной помощи Украине на фронт не попадает, при этом страны-доноры зачастую не в состоянии проконтролировать её использование. Таким мнением поделились несколько героев документального фильма, снятого американским телеканалом CBS. lifenews.ru »

2022-08-07 04:21

Эксперты раскрыли объём платежей России по углеродному налогу Евросоюза

Аналитики отмечают, что окончательный список отраслей, подпадающих под действие нового механизма, ещё не сформирован. Если он пополнится, то сумма увеличится. lifenews.ru »

2021-08-06 01:14

Эксперты раскрыли объём платежей России по "углеродному налогу" Евросоюза

Аналитики отмечают, что окончательный список отраслей, подпадающих под действие нового механизма, ещё не сформирован. Если он пополнится, то сумма увеличится. lifenews.ru »

2021-08-06 01:14

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперты раскрыли, зачем банки использую геолокацию клиентов

Глава Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов Виктор Достов рассказал, что банки используют данные о местоположении клиентов для оценки их платежеспособности или с целью блокировки подозрительных операций. gazeta.spb.ru »

2021-02-22 11:38

Фото: spbdnevnik.ru

Эксперты раскрыли полезные функции смартфонов

Apple и Android давно стали частью жизни современных людей: смартфонами используют в качестве телефонов, навигаторов, игровых гаджетов, электронных книг и носителей информации. Эксперты раскрыли малоизвестные функции смартфонов, которые могут сделать общение с гаджетом еще более удобным. Об этом пишет "Версия Инфо". spbdnevnik.ru »

2017-10-22 21:15