В Госдуме пообещали серьёзные выводы после шпионского скандала с Apple

2023-6-2 18:25

Последние несколько лет стали показательными с точки зрения нечистоплотного обращения зарубежных ИТ-гигантов с большими массивами данных, которые к ним попадают. Недавний инцидент с Apple означает, что иностранным вендорам Россия больше не может доверять.

Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы, член Комитета по информполитике, информационным технологиям и связи Антон Немкин. .

Подробнее читайте на ...

госдуме пообещали серьёзные выводы шпионского скандала apple

В Госдуме пообещали уничтожать французских солдат, если те окажутся в зоне СВО

Франция устами своего президента Эмманюэля Макрона включается в борьбу против России и становится стороной вооружённого конфликта. Так депутат Госдумы Андрей Свинцов прокомментировал намерения Парижа отправить на Украину две тысячи своих военных. lifenews.ru »

2024-03-19 18:29

В Госдуме пообещали помочь с российским гражданством экс-помощнице Байдена

Мария Бутина рассказала, что услышала просьбу иностранной гражданки и представит ее на заседании в Госдуме РФ. piter.tv »

2023-05-30 12:56

В Госдуме пообещали облегчить юридический язык из уважения к гражданам

Ранее уровень сложности законодательных документов оценили эксперты Высшей школы экономики, сравнив их c трудами Эммануила Канта. Неясность формулировок – не только барьер для понимания, но и опасная возможность трактовать их произвольно. businessfm.spb.ru »

2021-04-09 00:44