Результатов: 7

"Лежала в крови и плакала": Очевидица рассказала о состоянии двухлетней малышки, на которую упала берёза

После того как на двухлетнюю девочку упала берёза в подмосковном Красногорске, она лежала в крови и плакала. Об этом рассказала очевидица произошедшего Ангелина, которая отметила, что у малышки не было шанса отбежать, поскольку "всё произошло за секунду", а она, как услышала хруст, стала вытаскивать своего ребёнка с качелей. lifenews.ru »

2024-4-22 20:39

Эксперт рассказал о редком советском танке "Берёза", который заметили у ВСУ

Замеченный у ВСУ советский танк Т-80УД "Берёза" является довольно редким для украинских войск. Об этом заявил военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. По его словам, серия Т-80 пользуется большим спросом в Российской армии, боевую машину регулярно модернизируют. lifenews.ru »

2024-2-21 21:44

У ВСУ заметили редкий дизельный танк Т-80УД "Берёза"

У ВСУ заметили редкий советский танк Т-80УД "Берёза", которых, по некоторым данным, у войск киевского режима на ходу осталось лишь несколько единиц. Судя по отсутствию у солдат оружия, касок, шлемов и бронежилетов, есть предположение, что видео снято на одном из полигонов. lifenews.ru »

2024-2-21 11:33

Врач рассказала, чем можно вызвать осложнение аллергии на пыльцу

В апреле, когда зацветают орешник и берёза, начинается сезон поллиноза — аллергии на пыльцу растений, предупредила иммунолог-аллерголог Надежда Логина. Она отметила, что от этого страдает до 20% жителей страны. lifenews.ru »

2023-4-13 06:50

Берёза оказалась самым опасным аллергеном ранней весны

Весной у аллергиков обостряется реакция на пыльцу, купировать проблему можно грамотными действиями, а вот самолечение способно нанести вред. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" сказала аллерголог-иммунолог Надежда Логина. lifenews.ru »

2023-4-4 16:43

На Урале рухнувшая берёза убила женщину и покалечила её маленькую дочь

Девочку увезли в больницу на скорой, у неё различные травмы, в том числе перелом руки. Вероятно, причиной трагедии стал резкий порыв ветра, который и повалил дерево. lifenews.ru »

2021-6-20 15:53