Результатов: 9

Три коварных "Гринча" похитили у детей наряженную ёлку и спалились у монастыря в Приамурье

В Тынде Амурской области на горнолыжном курорте трое неизвестных украли украшенную новогоднюю ёлку, которую установили воспитанники местной спортшколы. Об этом говорится в телеграм-канале учреждения "Спортивная школа № 1". lifenews.ru »

2023-12-30 12:19

Водителей предупредили о коварных "зимних" проблемах авто

С наступлением зимы многие водители рискуют столкнуться с множеством проблем, поджидающих владельцев в морозы. Об этих ситуациях и способах их решения в беседе с RT рассказал специалист Максим Соколов. lifenews.ru »

2023-12-3 07:48

Почему мы не должны доверять себе: 7 коварных способов, как мозг нас обманывает

Узнайте, почему мы никогда не бываем объективными и в чём кроются глубинные причины многих человеческих поступков. Рассказываем про самые интересные причуды нашего мозга. lifenews.ru »

2023-11-28 19:30

Как нас обманывает мозг, заставляя принимать неверные решения: 7 коварных ловушек

Наша голова какие только хитрости не выдумает, чтобы упростить себе жизнь и защищаться от тленности бытия. Выловить в себе и признать ошибки мышления — уже полдела. Этим и займёмся. lifenews.ru »

2023-9-9 17:00

Онколог оценил теорию о синтезе в чайнике одного из самых коварных ядов, известных человечеству

Существует мнение, что воду нельзя кипятить повторно, иначе в ней меняется состав химических соединений, а вредные для организма вещества не испаряются, напротив, накапливаются. О том, так ли это на самом деле, рассказал заведующий кафедрой биохимии РУДН, онколог Вадим Покровский. lifenews.ru »

2023-9-6 17:09

Откажитесь от них поскорее: 7 коварных привычек в еде, приближающих старение

Пища не только наполняет нас силой и энергией, но и влияет в целом на организм. Если хотите продлить молодость и остаться здоровым как можно дольше, скорее исключите эти вредные пищевые привычки. lifenews.ru »

2022-8-23 11:10

7 коварных привычек, приближающих старение

Процесс старения — естественный и неизбежный. Пока одни в погоне за вечной молодостью пробуют новомодные процедуры, другие приближают старость, сами о том не догадываясь. Виной тому вредные привычки. lifenews.ru »

2022-8-5 13:50