Результатов: 15

Закон о свободном доступе провайдеров в многоквартирные дома вступил в силу в РФ

Российский лидер Владимир Путин принял закон о свободном доступе провайдеров в многоквартирные дома (МКД). Нормативный акт вступил в силу со дня опубликования. lifenews.ru »

2024-4-7 05:50

Госдума приняла закон о свободном доступе провайдеров в многоквартирные дома

Депутаты Государственной думы накануне, 27 марта, в третьем чтении приняли законопроект о безвозмездном размещении сетей связи в многоквартирных домах и доступе к ним интернет-провайдеров. В тексте документа говорится, что после его вступления в силу провайдер сможет разместить своё оборудование — антенны, провода, разводки — в общих местах многоквартирного дома по согласию только одного жильца. lifenews.ru »

2024-3-28 05:07

Госдума открыла Интернет-провайдерам свободный доступ в многоквартирные дома

Сегодня нижняя палата российского парламента в окончательном чтении приняла закон о свободном доступе операторов связи в многоквартирные дома. Согласно документу, плата за размещение сетей связи не будет взиматься. newdaynews.ru »

2024-3-27 16:19

Шесть застройщиков России заявили о готовности строить многоквартирные дома в Донбассе

Шесть застройщиков готовы возвести многоквартирные жилищные объекты в республиках Донбасса. Об этом в телеграм-канале заявил председатель Правительства Донецкой Народной Республики Виталий Хоценко. lifenews.ru »

2023-1-4 14:03

Все многоквартирные жилые дома в России готовы к отопительному сезону

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ирек Файзуллин сообщил, что все многоквартирные дома страны полностью готовы к отопительному сезону. Заявление он озвучил на заседании Правительства РФ. lifenews.ru »

2022-11-24 15:18

В Петербурге многоквартирные дома уже готовы к зиме

Жилой фонд Северной столицы полностью готов к зиме. Специалисты отремонтировали крыши домов и провели другие техработы. Об этом рассказал председатель жилкомитета города Виктор Борщев. По его словам, из-за угрозы распространения Covid-19 в нынешнем году подготовка жилого фонда завершилась к началу осени. gazeta.spb.ru »

2020-9-1 03:30

В Выборге проверили многоквартирные дома на соблюдение требований пожарной безопасности

В ходе проверки был осуществлен визуальный осмотр каждого дома на предмет оборудования общественных помещений средствами пожаротушения и предотвращения пожаров. piter.tv »

2019-9-18 11:51

Минстрой подготовил законопроект, призванный защитить многоквартирные дома от террористической угрозы

В квитанциях на оплату коммунальных услуг может появиться новая строка «на установку сигнализации, охранного освещения и кодовых замков». businessfm.spb.ru »

2018-7-25 12:58