Результатов: 10

ВСУ надеялись вторгнуться в Брянскую область, но попали под мощный удар ВС РФ

ВС России нанесли удар по месту скопления бойцов ВСУ в Черниговской области, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, силы противника надеялись вторгнуться на территорию РФ. lifenews.ru »

2024-4-27 17:16

"Надеялись совсем на другой результат": В Литве признали провал Украины

Украина не добилась результата в ходе конфликта, на который рассчитывали западные государства. Такое заявление сделала премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните в интервью LRT. lifenews.ru »

2024-1-3 22:46

10 удивительно интересных рентгеновских снимков, которые вы и не надеялись когда-то увидеть

Обычно рентген используется для "скучных", но важных задач: изучить перелом, узнать, что везёт путешественник с собой. Лайф же собрал кадры, узнать о которых будет интересно всем. lifenews.ru »

2023-4-29 10:00

Венгры Закарпатья надеялись на захват региона Будапештом

Когда началась российская военная "Операция Z", венгерские священники на Западе Украины надеялись, что Будапешт захватит Закарпатскую область. Этнические венгры, проживающие на территории республики, в целом относятся к конфликту неоднозначно, пишет New York Times. lifenews.ru »

2022-6-21 06:05

Голосовали за Путина, надеялись на лучшую жизнь, но подохнем в нищете: читатели РИА «Новый День» о пенсионной реформе

Российские власти, решившие повысить пенсионный возраст в стране, слишком оторвались от реальности. Судя по комментариям читателей РИА «Новый День», поступившим на редакционную почту, правительство РФ и депутаты Госдумы,... newdaynews.ru »

2018-7-18 15:54

СМИ: Врачи Солсбери не надеялись, что Скрипали выживут

Врачи британского Солсбери не ожидали, что отравленный экс-разведчик Сергей Скрипаль и его дочь Юлия выживут. В этом медики признались журналистам Би-би-си, которые взяли у них интервью для программы Newsnight. fontanka.ru »

2018-5-29 09:39