Результатов: 13

Названы причины агрессии овчарки, которая вытащила младенца из коляски и начала терзать

Причины кошмарного нападения немецкой овчарки на младенца, случившегося накануне в Новой Москве, кроются в ошибках, сделанных при воспитании животного. Об этом в беседе с Лайфом рассказали ведущий специалист Московского общества защиты животных Наталья Базаркина и ветеринарный врач Наталья Юферева. lifenews.ru »

2023-12-11 13:14

После нападения овчарки на младенца в Новой Москве возбуждено два уголовных дела

После нападения овчарки на спящего младенца в коляске в Новой Москве возбуждено два уголовных дела — за причинение тяжкого вреда здоровью и за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Об этом стало известно SHOT. lifenews.ru »

2023-12-11 10:30

Раскрыта судьба огромной овчарки, чуть не загрызшей малыша в Новой Москве

Немецкая овчарка, чуть не загрызшая младенца в московском поселении Сосенском, отправится в питомник — трёхлетнюю собаку в скором времени заберёт заводчик, у которого её покупали. Как рассказала SHOT мама пострадавшего малыша, животное гуляло на их участке без поводка, потому как ранее не проявляло агрессии. lifenews.ru »

2023-12-10 17:51

"Если они не увешаны медалями, как немецкие овчарки, нам это не интересно"

Жертвой конфликта петербургского речного яхт-клуба Профсоюзов и Смольного в лице Школы высшего спортивного мастерства (ШВСМ) на Петровской косе, кроме яхтсменов, стали дети из Детской парусной школы. mr7.ru »

2020-8-11 16:16

В Ленобласти владельца овчарки, которая насмерть загрызла 9-летнюю девочку, приговорили к исправительным работам

Ранее по факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). gazeta.spb.ru »

2018-12-12 16:26