Результатов: 10

В Китае рассказали о российской "супербомбе", которая ознаменует "судный день" для Украины

В Китае восхитились новым оружием России — "супербомбой" ФАБ-3000, которая, убеждают эксперты, способна ознаменовать"судный день" для украинских военных. По словам военного обозревателя Национального радио Китая (CNR) господина Шао Юнлиня, после того, как указанную авиационную бомбу оснастили устройством наведения, её разрушительная мощь стала ещё более поразительной. lifenews.ru »

2024-4-8 11:08

Судный день для третьей мировой: Как авианосец США изменит расклад сил в Средиземном море

Эксперты подозревают рукотворность ближневосточного конфликта и опасаются, что администрация Байдена готова поставить человечество на грань всемирной катастрофы. lifenews.ru »

2023-10-10 01:40

Медведев пообещал Украине "очень быстрый" Судный день в случае нападения на Крым

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предупредил, что в случае атаки на Крым для Киева моментально наступит Судный день без какого-либо шанса на укрытие. Об этом он заявил на встрече с ветеранами в Волгограде. lifenews.ru »

2022-7-17 16:07

Судный день США: Эксперты назвали три наиболее вероятных сценария распада Соединённых Штатов

Обозреватель американского издания National Interest предсказал хаос к 2040 году. Но кроме него есть ещё несколько убедительных вариантов гибели США. lifenews.ru »

2022-1-25 00:40

Судный день по-китайски: Зачем КНР строит базу ядерных ракет на границе с Россией

Эксперты по безопасности отмечают быстрое возведение пусковых установок в трёх пунктах базирования, каждый из которых расположен на севере страны — недалеко от границы с Россией. lifenews.ru »

2021-11-5 00:40

Судный день по-китайски: зачем КНР строит базу ядерных ракет на границе с Россией

Эксперты по безопасности отмечают быстрое возведение пусковых установок в трех пунктах базирования, каждый из которых расположен на севере страны — недалеко от границы с Россией. lifenews.ru »

2021-11-4 00:40