Результатов: 7

Доктор Мясников предупредил россиян, что цирроз можно не только "напить", но и "наесть"

Печень может страдать не только из-за употребления спиртных напитков, но и из-за питания. Об этом рассказал врач Александр Мясников. lifenews.ru »

2024-1-27 16:20

Гепатолог перечислил опасные для печени добавки, которые гарантируют цирроз

Употребление биодобавок может привести к серьёзным последствиям для организма, так как они оказывают повреждающее воздействие на печень. Об этом сообщил гепатолог Сергей Вялов. lifenews.ru »

2023-12-14 14:36

За несколько дней до смерти писателю Багирову диагностировали цирроз печени

Писатель, политический консультант, радиоведущий Эдуард Багиров, о смерти которого стало известно ранее, попал в больницу в Москве ещё 1 апреля. lifenews.ru »

2023-4-13 18:33

Врач рассказала, какие БАДы могут вызвать гепатит и цирроз печени

Различные растительные препараты и БАДы могут быть крайне опасными для человека и вызвать у него цирроз печени или же хронический гепатит. Об этом "Газете.ru" рассказала главный врач клиники "Эксперт", гастроэнтеролог, гепатолог и доцент СПбГУ Мария Прашнова. lifenews.ru »

2023-3-9 16:02

Врач объяснил, как по изменениям на коже определить рак, диабет и цирроз печени

Некоторые проблемы со здоровьем можно узнать по изменениям на коже. Это могут быть высыпания, темные пятна или выпуклости. Доктор Томи Митчел рассказал, что благодаря сигналам в эпидермисе, дерме и гиподерме человек понимает, что у него в организме есть нарушения. gazeta.spb.ru »

2022-9-25 20:57

Врач Марченко пояснила, при каком похудении может развиться цирроз печени

Если масса тела изначально велика, это может означать, что проблемы уже есть, и резкая потеря килограммов может усугубить ситуацию вплоть до летального исхода. lifenews.ru »

2022-4-3 03:04