В НИИ им. Джанелидзе умер журналист "Эха Москвы" Лев Гольдштейн

В НИИ им. Джанелидзе умер журналист Эха Москвы Лев Гольдштейн
фото показано с : dp.ru

2021-7-19 10:28

В Петербурге скончался журналист городской редакции "Эха Москвы" Лев Гольдштейн. Он скончался на 76-м году жизни в НИИ имени Джанелидзе. О смерти специального корреспондента радиостанции сообщили в соцсетях его коллеги. Причина гибели не уточняется. Известно только, что это произошло в воскресенье, 18 июля, около пяти часов вечера. "В самые первые годы "Эха" Лёва был долгое время единственным представителем московской редакции не только в Питере, но и где-либо вообще, не позволяя радиостанции замыкаться только на своих столичных новостях", — написал коллега Гольдштейна Ренат Валиулин. Это не первая потеря в журналистском сообществе Петербурга за последний месяц. Ранее "ДП" сообщал, что в Ялте во время шторма погиб петербургский журналист Михаил Михайлов.

Подробнее читайте на ...

нии джанелидзе умер журналист эха москвы лев гольдштейн

Фото: spb.aif.ru

В НИИ Джанелидзе рассказали, чем чаще всего травятся петербуржцы

В прошлом году в Центр лечения острых отравлений поступило около 8800 пациентов, из них примерно 5700 – с острыми отравлениями наркотиками и психодислептиками. spb.aif.ru »

2022-08-19 17:20

Фото: topdialog.ru

Травматология НИИ им. Джанелидзе переполнена из-за погодных условий

Травматологические отделения НИИ скорой помощи им. Джанелидзе в Петербурге перегружены пациентами в полтора раза.   В день в больницу поступают от 30 до 50 человек, об этом рассказал директор НИИ Вадим Мануковский на пресс-конференции в петербургском пресс-центре ТАСС. topdialog.ru »

2022-01-13 17:34

В НИИ Джанелидзе три месяца лечили пациентку с инсультом, вызванным нападением медведя

У пострадавшей было множество ранений на голове и шее, также была повреждена сонная артерия, что и привело к инсульту. piter.tv »

2021-10-26 12:43