Из Петербурга в зону СВО отправилась праздничная почта, собранная участниками акции «Тепло для героя»

Из Петербурга в зону СВО отправилась праздничная почта, собранная участниками акции «Тепло для героя»
фото показано с : piterets.ru

2024-2-20 12:49

Вязаные шапки, шарфы, около 1000 пар носков и перчаток, другие вещи, фрукты, сладости, продукты длительного хранения переданы в воинские части на передовой

Подробнее читайте на ...

петербурга зону отправилась праздничная почта собранная участниками акции

Фото: gazeta.spb.ru

В центре Петербурга расширят зону платной парковки

Зона платной парковки в центре Петербурга расширится. Это будет происходить в три этапа. Всего в 2022 году зона платной парковки в Северной столице «прирастет» 265 улицами. Расширение коснется Центрального и Адмиралтейского районов. gazeta.spb.ru »

2022-04-20 22:00

Фото: topdialog.ru

В центре Петербурга расширяют зону платной парковки

Более чем на 70 улицах в центре Петербурга запретили парковаться и даже просто останавливаться на автомобиле. На этих улицах проводятся работы по расширению зон платной парковки. Согласно адресному перечню улиц, опубликованному Городским центром управления парковками, платная парковка появится на 71 улице, переулке, проезде или проспекте Центрального района до конца 2021 года. topdialog.ru »

2021-09-21 14:00

"Создали зону безопасности от ковида, и это самое главное": Губернатор Петербурга Беглов оценил противокоронавирусные меры на ПМЭФ

Сегодня в Северной столице стартовал XXIV Петербургский международный экономический форум. Ежегодно на мероприятии заключается множество сделок общей суммой в несколько триллионов рублей. lifenews.ru »

2021-06-02 11:03