Проект «Петербургский дизайн» решили продлить в 2023 году

Проект «Петербургский дизайн» решили продлить в 2023 году
фото показано с : spb.aif.ru

2023-4-17 18:20

На площадках в прошлом году представили около 13 тысяч единиц дизайнерской продукции.

Подробнее читайте на ...

проект петербургский дизайн продлить 2023

Фото: topdialog.ru

Одевайся по-питерски? Как работает проект «Петербургский дизайн»

На фоне ухода западных розничных марок из области лёгкой промышленности из России встаёт вопрос – как и чем заменять их продукцию? Дальше надеяться практически полностью на зарубежных поставщиков – пусть и только из по-прежнему дружественных стран типа Турции или Китая – или всё-таки пробовать развивать своё, благо уход западных конкурентов даёт уникальный шанс и пусть […] topdialog.ru »

2022-11-07 18:30

Фото: gazeta.spb.ru

Проект «Петербургский дизайн» поможет развивать индустрию моды в Северной Столице

В Петербурге запустили проект «Петербургский дизайн» для помощи в развитии и раскрутке местным производителям одежды и обуви. По информации пресс-службы комитета по промышленной политике и торговле Петербурга, сразу в трех торговых центрах Северной Столицы появились площадки для размещения изделий местных дизайнеров. gazeta.spb.ru »

2022-10-08 09:09

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге стартовал проект «Петербургский дизайн»

В Петербурге стартовал проект «Петербургский дизайн». Он поддерживает местные бренды и предприятия легкой промышленности. Проект был создан при поддержке правительства города. Он предполагает бесплатное размещение одежды, обуви и аксессуаров, а также помощь дизайнерам в продвижении брендов и расширении бизнеса. gazeta.spb.ru »

2022-10-07 13:30

Проект «Петербургский дизайн» забуксовал еще до старта

Импортозамещение ушедших модных брендов одежды в Северной столице может дать сбой. Торговые площадки, выделенные под проект «Петербургский дизайн», до сих пор не открылись, а представители отрасли жалуются на странные условия договоров с подрядчиком. businessfm.spb.ru »

2022-10-07 00:18

Петербургский парламент поддержал проект поправок к федеральному закону о реновации

В ЗакСе считают, что реновация нужна, но иногда уничтожаемое жилье является единственным для человека. piter.tv »

2020-12-09 14:28

Фото: gazeta.spb.ru

Петербургский проект ЖК для молодых семей стал лауреатом международного конкурса

Петербургский проект жилого комплекса для молодых семей стал призером международного конкурса в области архитектуры и урбанистики «Евразийская премия». Он будет реализован в Парголово в рамках программы «Молодежи — доступное жилье». gazeta.spb.ru »

2020-11-12 20:55

Фото: dp.ru

Двойной удар и проверка на прочность: петербургский бизнес в кризис

"Деловой Петербург" продолжает цикл интервью "Петербургский бизнес побеждает кризис" с бизнесменами города о том, как они преодолевают кризисный период в экономике. На вопросы отвечает Ксения Зверева, основательница бренда женской одежды. dp.ru »

2020-09-20 13:11

Проект нового СКК «Петербургский» опять раскритиковали

Градостроительный совет Северной столицы повторно рассмотрел и повторно раскритиковал проект нового здания СКК «Петербургский», которое планируется возвести на месте прежнего. neva.versia.ru »

2018-12-08 00:21