Путин своим заявлением обрушил мировые цены на зерно на 10%

2022-6-4 15:14

Стоимость зерна на мировом рынке снизилась почти на 10%. Этому поспособствовало заявление президента России Владимира Путина о готовности страны помочь с вывозом украинских запасов через подконтрольные порты.

К такому выводу пришли члены итальянской ассоциации сельхозпроизводителей Coldiretti. .

Подробнее читайте на ...

путин заявлением обрушил мировые цены зерно

Путин связал перевод ядерных сил РФ в особый режим с заявлением главы МИД Британии

При этом он отметил, что понимание того, чем действия Запада против РФ "могут быть чреваты и чем это грозит для всех, у партнёров всё-таки присутствует", несмотря на их безрассудные высказывания. lifenews.ru »

2022-03-05 17:14

Песков: Путин никого не пугал заявлением об энергетических перспективах Европы

Представитель Кремля отметил, что глава РФ неоднократно выступал с "пророческими" речами, будь то сфера разоружения, безопасности или изменения климата. lifenews.ru »

2021-10-17 14:02

Фото: topdialog.ru

Путин может выступить с заявлением по коронавирусу на следующей неделе

На следующей неделе президент России Владимир Путин может выступить с новым заявлением, касающимся ситуации с распространением коронавируса в стране. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. topdialog.ru »

2020-04-26 17:02

Путин и Трамп выступили с совместным заявлением по случаю 75-й годовщины Встречи на Эльбе

Два президента отметили, что "дух Эльбы" — это пример того, что две страны могут отложить в сторону противоречия, выстроить доверие и сотрудничать во имя общей цели.Читать далее... lifenews.ru »

2020-04-25 18:05

Фото: topdialog.ru

Путин намерен выступить с заявлением по пенсионной реформе

Президент России Владимир Путин заявил, что в среду может рассказать о своем отношении к пенсионной реформе. Об этом президент сказал выступая в Омске на совещании по социально-экономическим вопросам. topdialog.ru »

2018-08-28 11:39