В России снова начали выдавать загранпаспорта на 10 лет

В России снова начали выдавать загранпаспорта на 10 лет
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-9-20 13:01

С сегодняшнего дня, 20 сентября, в России возобновилась выдача заграничных паспортов нового поколения, рассчитанных на 10 лет. О возобновлении выдачи на своем сайте сообщил консульский департамент МИД РФ.

Отмечается, что технические сложности для стабильной выдачи документов преодолены. Таким образом, специалисты приняли дополнительные меры для обеспечения стабильной работы по оформлению и выдаче паспортов с электронным носителем информации гражданам, […]

The post В России снова начали выдавать загранпаспорта на 10 лет first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

россии стабильной выдачи начали паспортов выдавать загранпаспорта

Попова назвала стабильной эпидемическую ситуацию в России по всем инфекциям

Президент России Владимир Путин провёл встречу с главой Роспотребнадзора Анной Поповой, в ходе которой она назвала стабильной нынешнюю эпидемическую ситуацию в России по всем инфекциям. lifenews.ru »

2022-09-14 18:05

Эпидемиолог Пшеничная заявила о стабильной ситуации с ковидом в России

При этом специалист не исключает новой волны эпидемии в сезон распространения респираторных вирусов. Она рекомендует подготовиться к этому периоду. lifenews.ru »

2022-04-27 05:46

Попова: Ситуацию с ковидом в России пока нельзя назвать стабильной

Как отметила глава Роспотребнадзора, заболеваемость находится в фазе роста в 84 субъектах РФ, за исключением Москвы. По её словам, за минувшую неделю в столице этот уровень снизился на 5,7%. lifenews.ru »

2022-02-08 16:10

Фото: gazeta.spb.ru

Глава Минздрава назвал стабильной ситуацию с коронавирусом в России

Ситуация с пандемией коронавируса остается напряженной только в городах России с высокой плотностью населения. Такое заявление сделал глава Минздрава Михаил Мурашко. При этом в целом по стране ситуация с коронавирусом остается стабильной. gazeta.spb.ru »

2021-05-17 13:14

Фото: newdaynews.ru

В ВОЗ назвали ситуацию с коронавирусом в России стабильной: страна выходит на плато

В России темпы прироста числа заболевших коронавирусом COVID-19 перешли к стабилизации. Об этом заявила представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в РФ Мелита Вуйнович в интервью Bloomberg. newdaynews.ru »

2020-05-10 16:42