Россиянам пообещали вновь заблокировать "Инстаграм"* в ближайшие часы после сбоя

2024-2-28 18:03

Массовый сбой в Telegram и других онлайн-сервисах в России 27 февраля произошёл из-за работы специальных служб перед выборами президента, которые пройдут с 15 по 17 марта. Таким мнением поделился заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов.

По его словам, в ближайшее время все "уязвимости будут устранены". В частности, вновь перестанет работать запрещённый Instagram*. .

Подробнее читайте на ...

россиянам пообещали вновь заблокировать инстаграм ближайшие часы сбоя

Россиянам пообещали аномальное потепление в ряде регионов

Нетипичная для второй половины осени погода ожидается в некоторых субъектах РФ. Жители части регионов столкнутся с аномально высокими температурами, тогда как в других областях, напротив, прогнозируется похолодание, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. lifenews.ru »

2023-10-25 03:40

Россиянам пообещали снижение цен на популярное новогоднее лакомство

В России на 15–20% может подешеветь красная икра. Такой прогноз озвучил президент Союза осётроводов Александр Новиков. По его словам, свежая продукция уже поступает в продажу по ценам ниже прошлогодних значений. lifenews.ru »

2023-09-11 16:36

Россиянам пообещали бесплатные годовые визы в Италию благодаря коронавирусу

Бонус получат те путешественники, которые не станут отменять уже запланированную на эту весну поездку, а решат перенести её.Читать далее... lifenews.ru »

2020-03-03 18:00

Россиянам пообещали "курортную" ипотеку под 2,7%

Льготные условия будут действовать на покупку недвижимости в курортных поселениях Краснодарского края. В их числе Абрау-Дюрсо, Анапа, Архипо-Осиповка, Лермонтово и другие.Читать далее... lifenews.ru »

2020-03-02 16:25