Ротенберг заявил, что Кокорин проведет весеннюю часть РПЛ в клубе "Сочи"

Ротенберг заявил, что Кокорин проведет весеннюю часть РПЛ в клубе Сочи
фото показано с : dp.ru

2020-2-13 10:48

Игрок петербургского "Зенита" Александр Кокорин проведет весеннюю часть чемпионата России в клубе "Сочи", заявил РИА Новости владелец сочинского клуба Борис Ротенберг. "Вчера я встретился с Сашей, мы с ним поговорили, провели переговоры. Ему нужно играть, попадать в сборную России. Договорились, что весеннюю часть он проведет в "Сочи", — сказал Ротенберг. 21 января клуб "Сочи" объявил на своем сайте о переходе Кокорина на правах аренды до конца сезона. При этом "Зенит" не стал выступать с заявлением о переходе футболиста. Позже Кокорин вышел с капитанской повязкой в стартовом составе "Зенита" на матче с катарским "Аль-Увайнахом" и сделал хет-трик. После этого стало известно, что Кокорин отказывается выступать за "Сочи", но при этом он не поедет на сборы основного состава "Зенита". 31 января нападающий отправился в Турцию на сборы "Зенита-2".

Подробнее читайте на ...

сочи кокорин часть ротенберг зенита весеннюю проведет

Фото: gazeta.spb.ru

Кокорин отказался переходить в «Сочи». До конца сезона он будет играть за «Зенит-2»

Нападающий Александр Кокорин отказался переходить в аренду в ФК «Сочи» и до конца сезона будет играть в “Зените-2”. «К огромному сожалению, Саша не продолжит свою карьеру в «Зените». Для него это большая боль, но от него ничего не зависит, в данной ситуации все решения приняты руководством клуба», — сообщила жена футболиста Дарья Валитова в сторис […] gazeta.spb.ru »

2020-01-28 14:52

Фото: gazeta.spb.ru

Кокорин может вернуться в «Динамо» после скандала с арендой в «Сочи»

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук считает, что после скандала с арендой в ФК «Сочи» нападающий «Зенита» Александр Кокорин может вернуться в московский клуб, откуда футболист и переехал в Петербург. gazeta.spb.ru »

2020-01-24 12:39

Фото: gazeta.spb.ru

Кокорин продолжит карьеру в ФК «Сочи»

Стало известно о переходе нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина на правах аренды. В ближайшее время Кокорин присоединится к ФК «Сочи». «Александр Кокорин на правах аренды будет выступать за «Сочи» до конца сезона РПЛ 2019/20», — говорится в сообщении в Twitter ФК «Сочи». gazeta.spb.ru »

2020-01-21 11:00