Рядом с аэропортом Шереметьево нашли предмет, похожий на СВУ

2023-6-2 10:37

Рядом с Международным шоссе недалеко от московского аэропорта Шереметьево нашли предмет, похожий на самодельное взрывное устройство (СВУ). На месте работают экстренные службы, сообщает SHOT.

Подробнее читайте на ...

похожий предмет сву нашли шереметьево

Похожий на дрон предмет заметили в ветках дерева в Липецке

Оперативные службы Липецка обследуют висящий на дереве предмет, похожий на беспилотник, который заметили местные жители. Об этом сообщил губернатор области Игорь Артамонов. lifenews.ru »

2024-03-04 12:21

В машине россиянина на въезде в Белоруссию из Польши нашли предмет, похожий на взрывчатку

В автомобиле россиянина на въезде в Белоруссию из Польши, на пункте пропуска в Бресте, обнаружен предмет, похожий на взрывчатку. Машина оцеплена, пропуск транспорта приостановлен. На место прибыли сотрудники МЧС и сапёрная группа, сообщили в Государственном пограничном комитете республики. lifenews.ru »

2022-08-26 10:09

В Крыму на пляж выбросило предмет, похожий на корабельную якорную мину

Информация о потенциально опасном объекте передана во все службы взаимодействия для организации работ по его транспортировке и уничтожению. lifenews.ru »

2022-04-06 19:57

В почтовом ящике дома в Кировском районе нашли предмет, похожий на гранату. В полночь жильцов парадной эвакуировали

Ночной метелью пришлось любоваться жильцам одной парадной дома на Балтийской улице из-за подозрительного предмета, который нашел в почтовом ящике житель четырехэтажки. fontanka.ru »

2021-11-30 08:20

Фото: fontanka.ru

Обнаруженный на Московском вокзале предмет, похожий на гранату, оказался простым сувениром

Специалисты-взрывотехники транспортного ОМОНа Главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти завершили осмотр подозрительного предмета, который был обнаружен в багаже одного из пассажиров на Московском вокзале. fontanka.ru »

2021-10-10 21:05

Фото: spb.aif.ru

В Царском селе под землей обнаружили предмет, похожий на утерянную статую

Предположительно, ученым удалось найти утерянную в годы войны скульптуру Ниобеи. До войны статую украшала Фрейлинский садик. spb.aif.ru »

2020-09-28 16:35

Задержан мужчина, у которого изъят предмет, похожий на гранату

В полицию поступила информация о том, что в Красносельском районе города Санкт-Петербурга в одном из домов на улице Пограничника Гарькового находится подозрительный мужчина с предметом, похожим на гранату. 78.mvd.ru »

2018-05-24 07:34