Врач-африканец в погоне за мечтой приехал в Россию и теперь хочет остаться здесь навсегда

2024-3-17 23:28

Африканец Антониу Камуеже Эрнешту с детства хотел стать врачом, следуя примеру своего отца, который работал медбратом. Осуществить свою мечту он смог в России, где получил медицинское образование. Теперь уроженец Анголы хочет остаться здесь навсегда, рассказывает SHOT.

Подробнее читайте на ...

остаться навсегда

6 типов женщин, которым уготовано навсегда остаться просто любовницами

"Красивый мужчина и опять женат. Наверное, это судьба моя такая". Нет, не судьба! Дело скорее в особенностях психики самой любовницы — проверьте, насколько хорошо подходите на её роль. lifenews.ru »

2023-09-07 19:30

Женщины этих семи типов рискуют навсегда остаться в одиночестве

Если у вас до сих пор нет партнёра, это не значит, что, например, с внешностью какие-то проблемы. Возможно, вы просто относитесь к одному из тех типов одиноких женщин, кому не суждено быть с мужчиной. lifenews.ru »

2022-08-25 12:05

Фото: gazeta.spb.ru

Врач Руженцова допустила, что «омикрон» может остаться с нами навсегда

Штамм коронавируса «омикрон» может остаться в человеческой популяции навсегда, считает доктор медицинских наук Татьяна Руженцова. По словам врача, высокий шанс омикрон-штамма остаться в человеческой популяции навсегда связан с повышением восприимчивости слизистых оболочек носоглотки к вирусам при переохлаждении. gazeta.spb.ru »

2022-02-20 19:07

Большинство финнов хотят навсегда остаться в зимнем времени

В связи с решением Евросоюза отказаться от перевода часов в Финляндии провели голосование, чтобы определить, какое время оставить - зимнее или летнее. fontanka.ru »

2018-10-17 13:18