Заместитель главы администрации Лужского района Голубев задержан после обрушения моста

Помимо поста первого замглавы, чиновник занимал должность председателя комитета по управлению муниципальным имуществом. Следователи уже допросили Алексея Голубева в качестве подозреваемого. businessfm.spb.ru »

2023-07-25 17:03

Фото: gazeta.spb.ru

Заместитель главы Хакасии задержан по подозрению в получении взятки

Исполняющий обязанности губернатора Хакасии Сергей Новиков задержан в Абакане. Его подозревают в получении особой крупной взятки. О задержании стало известно в пятницу, 17 апреля, из сообщения регионального Следственного комитета. gazeta.spb.ru »

2020-04-18 09:03

Заместитель главы Администрации Выборгского района Дмитрий Самойленко рассказал подробности борьбы с коронавирусом

Плановая встреча прошла с участием представителей профильных ведомств. piter.tv »

2020-04-03 13:45

Заместитель главы и официальный представитель Генпрокуратуры подали в отставку

Накануне стало известно, что Юрий Чайка покидает пост руководителя надзорного ведомства после 14 лет работы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-01-21 19:07

Заместитель главы администрации Выборгского района провел прием граждан

Контроль за исполнением поручений первый заместитель главы администрации Владимир Рошкович оставил за собой. piter.tv »

2018-10-09 10:49

Фото: 78.mchs.gov.ru

Первый заместитель главы МЧС России Александр Чуприян принял участие в церемонии открытия новой экспозиционной площадки в Общественно-выствочном центре Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу

Сегодня на базе Пожарно-технической выставки имени Б.И. Кончаева состоялась церемония открытия нового экспозиционного пространства – зала истории пожарной охраны Ленинграда конца ХХ век 78.mchs.gov.ru »

2018-06-23 13:46

Заместитель главы правительства Ленинградской области Дмитрий Ялов: тема цифровизации сейчас на хайпе, но я отношусь к этому с осторожностью

Он продвигает инновационные проекты в Ленобласти, используя собственный опыт в бизнесе. Выступает за цифровизацию государственных услуг и между делом преодолевает лыжные марафоны. Дмитрий Ялов, заместитель председателя правительства Ленобласти по экономике и инвестициям, ответил на вопросы участников бизнес–клуба "ДП". dp.ru »

2018-04-26 02:42

Фото: 78.mchs.gov.ru

Заместитель главы МЧС России Александр Чуприян принял участие в работе Петербургского цифрового форума

Второй день город на Неве принимает у себя Петербургский цифровой форум, собравший представителей власти, финансового и реального секторов российской экономики.  Это мероприятие – новая площадка для прямого диалога всех субъектов создаваемой цифровой экономики в масштабах не только Санкт-Петербурга, но и в рамках интеграции экономики городов и регионов в цифровую экономику страны. 78.mchs.gov.ru »

2018-04-19 17:59