Эксперт дал несколько советов, как ускорить работу смартфона

2022-12-4 05:27

Смартфоны и планшеты со временем "замедляются": перестают справляться с новыми программными функциями и приложениями, особенно недорогие гаджеты. Чтобы облегчить работу устройства, нужно в числе прочего разобраться с уровнем памяти, который ему доступен.

Об этом рассказал гендиректор агентства Telecom Daily Денис Кусков. Он призвал проводить ревизию контента и удалять ненужное. .

Подробнее читайте на ...

эксперт дал советов ускорить работу смартфона

Эксперт дал простые советы, как не переплачивать за электроэнергию

Некоторая техника потребляет электроэнергию, несмотря на то что находится в выключенном режиме. К ней, в частности, относятся приборы с индикацией, например телевизоры, монитор компьютера, рассказал начальник Департамента по работе с потребителями АО "ТНС энерго Тула" Александр Милютин. lifenews.ru »

2023-09-11 17:32

Эксперт дал совет, как не "убить" кузов автомобиля мойкой высокого давления

Чтобы не повредить лакокрасочное покрытие автомобиля моечным аппаратом, необходимо правильно им пользоваться. Об этом рассказал вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр. lifenews.ru »

2023-01-01 18:25

Эксперт дал несколько советов, как сохранить и приумножить финансы

Инвестировать стоит, только если есть свободные деньги и крепкие нервы. Так считает эксперт финансового маркетплейса "Сравни" Максим Глазков. Он предупредил, что вкладывать в это последние средства слишком рискованно. lifenews.ru »

2022-10-22 13:03

Эксперт дал советы автомобилистам, как защитить себя и машину в жару

Присматривать за своим железным конём необходимо, потому что оказаться на дороге в такое пекло с разорванной шиной — верный способ получить тепловой удар. lifenews.ru »

2021-06-24 17:25

Эксперт дал рекомендации по приготовлению и хранению творожной пасхи

Отмечается, что при украшении блюда лучше использовать натуральные продукты, к примеру, орехи или сухофрукты, и отказаться от присыпок и бусинок с химическим составом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-04-14 08:52