Косметолог рассказала, как выбрать идеальный солнцезащитный крем

2023-6-13 18:59

Солнцезащитное средство подбирают не только в зависимости от интенсивности солнца, но и типа внешности. Об этом заявила косметолог Ольга Попова.

Подробнее читайте на ...

косметолог рассказала выбрать идеальный солнцезащитный крем

Косметолог рассказала, что съесть, чтобы ваша кожа засияла

Увлажнить кожу, помочь синтезу коллагена, улучшить кровообращение, разгладить морщины можно не только с помощью кремов и сывороток. Эти задачи помогут решить и некоторые продукты. Их в беседе с Лайфом назвала врач-косметолог, врач-дерматолог, врач-миколог "СМ-Косметологии" Нана Носарева. lifenews.ru »

2023-09-11 13:02

Косметолог рассказала, в каком возрасте кожа начинает стареть

Старение — естественный физиологический процесс постепенного нарушения или полной потери важных функций организма. Первые возрастные изменения кожи появляются уже в 25 лет. Каким образом бороться с ними и сохранить молодость, рассказала читателям Лайфа врач-косметолог "СМ-Косметологии" Юлия Ерохина. lifenews.ru »

2023-06-18 14:13

Косметолог рассказала, есть ли смысл принимать коллаген для улучшения состояния кожи

Специалист отметила, что организм человека умеет сам синтезировать коллаген, если человек ведет здоровый образ жизни.  piter.tv »

2022-12-30 14:47

Косметолог рассказала, как ухаживать за кожей зимой

Приход морозной погоды может негативно сказаться на состоянии кожи человека, которая подвергается различным повреждениям, особенно если за ней не следили в тёплое время года. О том, как избежать неприятных последствий в период холодов, Лайфу рассказала врач-косметолог, дерматолог центра "СМ-Косметология" Ольга Андриянова. lifenews.ru »

2022-12-03 11:47

Косметолог рассказала, как настой геркулеса может преобразить лицо в самоизоляции

Специалист отметила, что уделить внимание своей внешности стоит не только женщинам, но и мужчинам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-04-17 10:51